Ve
Veseliy

Тут есть предприниматели НДСники?

Ответы
Анна Никольская

а вы с какой целью интересуетесь?

Ve
Veseliy

Посоветоваться хотел.

Анна Никольская

в личку пишите

Наталья Кухаренко

а что интересует?

Ve
Veseliy

Вымогали деньги за принятие. Я их послал. Начали козни строить. Всех моих контрагентов перевернули, сорвали мне контракт, провели камералку по непринятой декларации.... Короче косяков напороли, теперь в арбитраже бодаемся.

Наталья Кухаренко

бывает...но если первая декларация во время сдана...то не вижу повода для придирок....если есть подтверждения отправки декларации своевременно то ....не знаю

Ve
Veseliy

Ууууу, вы наверное не сталкивались с налоговой.....

Наталья Кухаренко

я? не сталкивалась? не стоит судить о том...чего не знаете....по работе очень часто сталкиваюсь...поэтому и заинтересовалась ....почему ФНС "наехала"...в чем здесь проблема...а вы не можете мне сообщить, а я не могу понять в чем суть....а судиться с налоговой ....простите...но это плевать против ветра....даже если вы выиграете этот суд...вы у ФНС будите на карандаше....

Ve
Veseliy

Да мне абсолютно наплевать на мифнс. Я на них прокурорскую проверку натравил. Мифнс ввела в заблуждение уфнс, и фнс. А так же прокуратуру. Они им сказали что приняли декларацию. А на самом деле не приняли до сих пор. Все это мы в арбитраже доказали. Теперь подаем на иск.