Л)
Ленчик )))

какой типаж людей вас интересует? 💢

Ответы
Александр Ясноокий

Типаж (англ. trait) — абстрактный тип данных, используемый как «простая концептуальная модель для структурирования объектно ориентированных программ» 😄

Л)
Ленчик )))

мне только 14 лет и смешного здесь нечего нету а если тебе смешно посмейся из тех людей которым за 30 лет и они допускают больше ошибок чем я

Александр Ясноокий

Гений не смется, гений плачет. Вам дали ответ и за это надо хамить? По моему за это благодарят 🎩

Л)
Ленчик )))

та пошол ты

Александр Ясноокий

Взаимно 😄

Александр Бойцов

я не режиссёр, спектаклей не ставлю и фильмы не снимаю....скорее я коллекционер, мне интересны все, особенно редкие....

Сергей Из Сибири

Пустобрехи и хвастуны не нравятся ....

Александр Кузин

ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА

Juldiz Juzeeva

жизнерадостные)))

Фр
Фролов

Жизнерадостные