Любаня Васильевна

Как избавится от соперницы?или не замечать ее?

Ответы
Madj Bomadjuara

брать пример, всех кого мы встречаем учат нас, и скорее всего судьба вам послала такого человека дабы повысить свои знания в том числе и терпение, и дажезадуматься над тем что вам в этом человеке нравится (чего бы вы не достигли) и на оборот

Сергей Оришний

не вижу смысла соперничать, если нужно просто разобраться в себе, понять нужен ли тебе этот человек действительно ли ты его любишь или это просто желание с ним переспать. определи основные цели и действуй.

Любаня Васильевна

Нужен очень люблю

Сергей Оришний

тогда просто наберись смелости и вперед. пока ты медлишь время бежит, возможности ускользают. В наше время робкие парни, возможно он сам никогда не решится на шаг к тебе, но пока тебя мучает чувство неопределенности, поставь все точки над i. И тебе станет легче гораздо. Хари Кришна)

Любаня Васильевна

Спасибо:)

Андрей Тимофеев

А поговорить с парнем пробовала? Не держи в себе. Если непоможет не трать время и нервы, найди себе другого. Единожды предав человек будет предавать и дальше.

Андрей Тимофеев

Выбирая сердцем, думай головой.

Gift Of The God .

професиональное бюро похоронных услуг у Ашота окажет вам качественные услуги в ваших вопросах....наш адреспроспект мира дом 12 кв 23 спросить жорика.........

E1
Explicit 13

Посмотри на вопрос иначе - если есть другая - значит, в ней есть то, чего ей у тебя. И не ищи в себе изъяны. Лучше найди другого парня

Александр Жежерь

избавиться от соперницы можно только избавившись от молодого человека, тоже самое касается мужчин...

Олег Тюленев

Не замечайте, ее это больше начнет раздрожать. Главное любимого рядом удержать, что б не убежал.

??
? ?

К сожалению самые эффективные способы, сейчас противозаконны. Попробуй марально задавить 🙂

John Simon

люди, чувствующие свою победу (уверенные в себе), не видят соперников, ведь они все позади...

Кореец Кореец

у любимой не должно быть соперниц запомни ты одна такая и для тя не существует соперниц

Людмила !!!

Это не выход, мужчина сам должен решить, ну, а если не решил,значит, он не ваша судьба.......

Вячеслав Семенов

не получится не заметить..а игнорировать тоже глупо..учись вкусно готовить..помогает..))

Любаня Васильевна

Постараюсь,спасибо

Вадим Vf

вам это нужно?если да то идите к намеченной цели на пролом не обращая на не ее внимания.

Станислав Пономарёв

Не замечать ее, сдалать так что бы он тебя заметил, и проникся этим. А вы это можете;)

Василий Шемет

избавиться без свидетелей в темном переулке, а потом не замечать происходящего

Ольга Архипкина

хоть и рассталась со своим, но все равно ревную, и ревную то однаком не ко всем

Timur Abayev

не напоминать о ней часто своему парню. тогда она перестанет быть соперницей

Любаня Васильевна

Как не напоминать,вижу её каждый день

Timur Abayev

тебе с ней не жить) не обращай внимания!

Михаил Прилепин

Я сопернику спасибо сказал, за то, что он наши чувства проверил на вшивость 🙂

Ле
Леа

перестать дергаться по этому поводу! Ваш мужчина сам выберет, кто ему нужен.

Леонид Кирюхин

Расчленить и части тела в разные города страны в бандероли малой скоростью