Богдан Баега

Сериал "Ганнибал" сделан безупречно. Но не кажется ли вам, что он романтизирует маньяка-людоеда?

Ответы
Gm

Не знаю,лично у меня он сразу бы вызвал подозрения,что с ним что-то не так.Мне кажется он излучает именно такую злобную энергию.В жизни как мне кажется мы,люди тонко чувствуем опасность.Нюхом,если можно так сказать.

Богдан Баега

ох! это очень долгий диспут: как много лет человек может носить маску)))

Gm

Ну маска маской,но энергию никуда не денешь.Не знаю как вы,но я тонко чувствую,когда человек мне мило улыбается,а в душе меня ненавидит.Я это чувствую.И всегда оказываюсь права.В итоге оказывается,что я этого человека действительно раздражаю.А людоед.....этот человек,как бы тебе не улыбался я бы все-равно заметила его хищный взгляд.

Богдан Баега

скажем, сканирующий)

Gm

Да-да-да.Мне импонируют больше такие как Уилл Грэм! Они безобидны!

Богдан Баега

не спорю

Людмила Кареткина

А вы не заметили,что сейчас все фильмы идеализируют преступников и убийц,чтобы технично привить в людях ненависть друг к другу

Богдан Баега

есть такая тема

Людмила Кареткина

Вот и ответ

Вишня Вишня

А как можно вообще было закупить такой фильм?! Америкосы без стрельбы и крови не могут ничего создать.. ((

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Да это просто занятные истории, не более, главное чтобы люди не пытались реализовать это...

Богдан Баега

а если попытаются?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Горе тому человеку, лучше ему чтоб мельничный жернов на шею и в воду...

Богдан Баега

это да

Константин Кошкин

Именно так. Канонизация зла в западной киноиндустрии зашкаливает

Богдан Баега

вы приятный и умный собеседник. прям как в сериале "Ганнибал")))

Константин Кошкин

Спасибо за сравнение)))

Богдан Баега

))) не самое лучшее сравнение

Константин Кошкин

Да я наоборот польщен)

Богдан Баега

ну если устраивает -- не спорю

Мирумир

мне нравится только Лектор - Хопкинс, остальное поделка.

Богдан Баега

согласен

Yasina

Как фильмец то? Ни разу не смотрела. Стоит ли смотреть?

Богдан Баега

денег потратили уйму. философия сериала очень спорная. я смотрю. оцениваю как телевизиощик. как человек живущий в этом мире -- в ужасе)))

Never

Я думаю,что так задумано лишь для начала фильма....

Богдан Баега

возможно

Ольга Па.

есть такое...многие захотели стать им..

Богдан Баега

а щас ещё больше захотят!!! у-у-уууууууу((( ужос!

Ольга Па.

почему?

Богдан Баега

так его таким обаятельным сделали

Ольга Па.

я сериал еще не видела...

Богдан Баега

глянь

Ольга Па.

ок

Лина

это изначально задумано автором)))

Лина

почему?

Богдан Баега

таким же станешь

Лина

я не подумала об этом...только о назидании))

Богдан Баега

сварить -- да. есть -- нет)

Лина

ладно пусть так))

Иван Долголёв

чо я его даже смотреть не буду

Богдан Баега

и не смотри. не порть нервы

Иван Долголёв

слава богу

Декс

Гений и безумство идут рядом.

Богдан Баега

ну, Ганнибал, личность конечно неординарная, но никак не гений) гений это Эйнштейн, например

Декс

Просто от Эйнштейна было больше пользы для общества. А склад ума схжий. Ну я так думаю. Нельзя быть обычным человеком и быть одновременно гением. Ну а так-то конечно американцы пропогандируют всякую бяку.

Богдан Баега

и это говорит Декстер?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Декс

Ну я хотя бы людей не ел )))

Богдан Баега

но крошил в нарезку)

Декс

))

Ан
Анжелика

конечно. как и молчание ягнят

Богдан Баега

"Молчание" несёт определённую философию, а сериал прямо-таки заводит в тупик

Ан
Анжелика

не смотрела.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

даже смотреть не стала! 😠

Богдан Баега

и правильно. оставьте это людям с крепкими нервами)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

самое ужасное... что это настольная книга... для всяких гадов

Неля Гнилицкая

эта тема мне не интересна

Расена

режиссер-параноик ))))))

Богдан Баега

а денег сколько вгрохали

Расена

наверное психбольница была спонсором

Богдан Баега

разве что очень дорогая

Расена

переполненная

Н*
Неважно ****************

Да романтизирует

Богдан Баега

вот-вот

ای
ایرنه☭

окно Овертона

Богдан Баега

не в курсе

ای
ایرنه☭

постепенный переход от недопустимого до приемлемого, пример - гомосексуализм...а прочтите сами, очень интересная теория http://antimarketing.by/kak-nas-obmanyvayut/okno-overtona-texnologiya-unichtozheniya-chelovecheskix-soobshhestv/

Богдан Баега

))) всё бы прикольно, но у геев и лесбиянок дети не родятся))) природу не обманешь)

Татьяна Рушкова

не смотрела...

Богдан Баега

гляньте

Татьяна Рушкова

нет желания

Богдан Баега

тогда не смотрите

Волга

просто душка

Волга

чё деется..... 😫

Богдан Баега

так вот

Богдан Баега

приятно видеть независимую девочку

Волга

😝

Богдан Баега

привет