Оксана Меркулова

кем становится воин когда получает от кого либо феод

Миш Миш

художником импрессионистом

Анна Петрова

вообще первый ответ, феодалом, или точнее вассалом того, от кого получил феод. Он становится феодалом, человеком, который обязан нести военную службу в интересах своего сюзерена. в общем военнобязанным. конкрентные условия (вооружение, длительность военной службы, количество воинов, которых нужно привести с собой) зависят от размеров феода и доходов, которые можно получить с него.
из википедии также Фео́д (также — фьеф, лён, лат. feudum, от древненемец. fe — «верность» и od — «владение» ) — земли (реже — фиксированный доход или право на получение дохода) , пожалованные сеньором вассалу в наследственное владение, пользование и распоряжение на условиях несения вассалом военной, административной или придворной службы в пользу сеньора. Этот вид земельного держания практиковался во времена Средневековья в Европе.