Димас

Кем становиться Лиса после 9 лет? Кем становиться Лиса после 9 лет?

Shurikvmb Shurikvmb

В дикой природе лисицы редко живут более семи лет, часто продолжительность их жизни не превышает и трёх.

В неволе звери доживают до 20-25 лет.

Таким образом, Ваша домашняя лиса станет после 9-летнего Дня Рождения 10-летней.

А все остальные, умершие к тому времени, дикие лисы превратятся в прах с помощью падальщиков-сапрофагов и микроорганизмов-редуцентов.

Александра Киселева

Пенсионеркой и сидит на лавочке, лясы точит.

Ти
Тимур

Лисом.

Вера

Трупом, они редко доживают даже до 8 лет в дикой природе.