Владимир Герасимов

"Российская Федерация является правопреемником Союза ССР
на своей территории, а также в отношении членства в международных организациях, их органах, участия в международных договорах, а также в отношении предусмотренных международными договорами обязательств и активов Союза ССР за пределами территории Российской Федерации." Подарим зарубежным друзьям и недругам собственность страны за рубежом?🤔

Ответы
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Может отдадите долги по Сбербанку бывшим республикам?

Владимир Герасимов

Ждите. Сначала своим вернёт, а потом уж Вам. Вы там не забывайте проценты начислять. Ага?

Владимир Игнашов

все равно .......против Путина голосуем !!!!!!!!!!!

Владимир Игнашов

выдумывать можно всякое !!!!!))))😂

Владимир Герасимов

Даже и выдумывать не надо. Всё откровенно рассказали))

Владимир Игнашов

ну ну...))))

Владимир Герасимов

Мне нравится Ваша откровенность.

Vi Za Vi

Лни сами забрали. Их оказалось больше

Владимир Герасимов

Так мы же не против. Нам власть мешает растащить всё, а там поддержки тоже никакой))

Та
Татьяна

мне не страшно.- нечего дарить.

Владимир Герасимов

Действительно. Если дарить нечего, то можно Россию продать. Вдруг что-то перепадёт))

Та
Татьяна

нам и продавать нечего

Th
Theodore

С какой стати подарим?

Th
Theodore

Поправки надо было принимать еще вчера. Думаю, их примут

Владимир Герасимов

Поправки нужны стране, государству для его сохранения, но народу, как я понял, глубоко наплевать))

Th
Theodore

Поправки примут, всё получится. С нами Бог

Владимир Герасимов

Вот в этом вопросе Бог не помощник.

Th
Theodore

Все будет хорошо

Епифания

Дарите, у вас её много?

Владимир Герасимов

Ждите. Скоро будет.