Алексей Кислицын

Интересно, если тайно подложить анонимную валентинку своей жене, как она отреагирует? Пойдет ко мне и будет спрашивать, я ли ее подложил, или утаит о ней? А вы бы как поступили?)

Ответы
Елена Данилова

Ага. А ты ещё и скандал устроишь: кто это тебе дарит?? Или ты решил проверить: скажет ли она тебе об Валентину или нет. И если не скажет -затишье злобу, и если скажет -наорешь? ))

Алексей Кислицын

Да я еще не определился. В любом случае, было бы любопытно)

Натальянка....

это праздник католический я его не справляю .и мне ним кто не подложит её .ДЕНЬ СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ ЭТО НАШ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК 👨❤️👨♥️♥️♥️

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спросила бы у мужа, но он никогда не купит валентинку...

Михаил Александров

хрень какую то придумали..валентинки/валенки

Волга

коварный тип Вы, однако)) я бы у мужа спросила

Алексей Кислицын

а он бы устроил приступ ревности, сказав, что это не он подложил валентинку))

Волга

ну и что, посмеялись бы вместе))

Не Добрый И Души Нет

я не имею привычки её под колпаком держать .

Антон Мануйлов

Ахаха)) Чувак, не уверен, не делай)

Алексей Кислицын

хочу проверить))

Антон Мануйлов

Уверен, что тебе это нужно?

Алексей Кислицын

уверен) я люблю эксперименты))

Антон Мануйлов

Окэй, потом расскажешь мне что именно ты будешь пить?

Тамара Григорьева

Чтобы не ссорится-выбросить.😉

Yelena Kuznetsova

Подошла и сказала мужу спасибо

Анна ***

Я бы пошла , на всякий случай)))

Анна ***

Ни каких, в ночнушке, только сына успела взять. Сначала у мамы жила , потом на квартире

Алексей Кислицын

ну вообще, я в шоке просто. Это ж с каким монстром надо было жить, чтобы так от него бежать.

Анна ***

Да он хороший, это все водка и характер дурной, глупость

Алексей Кислицын

а я как выпью, сразу спать хочу)) а для некоторых это как допинг к агрессии) есть у меня один знакомый, стараюсь с ним не пить, а когда пил, то старался его не провоцировать))

Анна ***

Я тоже спать хочу , когда выпью, поэтому с первым не пила почти вообще, ещё уснешь и убежать не успеешь)))

Valeria

Я такой ерундой не занимаюсь

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Обязательно спросит Вас..)

Алексей Кислицын

блин, праздник прошел, а я так и не подложил...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

На 8 Марта что-нибудь придумайте..))

Алексей Кислицын

точно!)

Роксана

Приятно удивлена была бы