Марина Рябова

Уже недели 2 болит вся правая сторона тела, то где лопатка колит, то тянет, то больно или немеет. Рука немеет тоже. что это?

И к какому врачу идти?

Елена Ромашкова

на обычную невралгию похоже, хотя что рука немеет плохо, идите к врачу мой вам совет не занимайтесь само лечением, симптомы серьезные.

Владимир Сабуняк

У меня было тоже самое, еще и пальцы были немые .Это остеохондроз среднего отдела позвоночника ( в народе называется"грудная жаба" )Посетите невропатолога, он назначит электро процедуры и массаж.

Dghnmjygkl

У Вас проблемы с шейными позвонками. Для начала идите к терапевту.