Вениамин Карасёв

Вот как нас обманули.!Думали развалив СССР и став на путь капитализма..Надеялись что будет много друзей и США и Германия,Исчезнет гонка вооружений.И всё будет прекрасно.?

Ответы
Semik Gruzni

Вас всех обманул товарищ Ельцин. И Капитализм в России имеет другое понятие.

Вениамин Карасёв

всё по плану..антарктида растает..тает до сих пор..и никак не растает..значит кому то выгодно было..особенно тем кто нахапать мечтал...

Semik Gruzni

Возможно

Semik Gruzni

Значит мечты сбываются

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Мы встали не на путь капитализма, а на путь олигархического феодализма

Вениамин Карасёв

хоть так хоть эдак..трудовому народу ничего не светит..даже при народном капитализме!Они его назовут..вам всё дали..скажут..

Лариса Крушельницкая

Никогда мы не будем братьями. 1000 лет не были, и не будем.

Мо
Морлок

Да! Дружить-то мы точно не умеем! Нам холодную войну бы!

Вениамин Карасёв

пробуем😀

Мо
Морлок

Ну и как дружить с такими, кто пробует поставить своих друзей на колени?

Вениамин Карасёв

но мы вроде пока на одном колене..

Мо
Морлок

Нам-то для начала мордой из лужи бы вылезти, а уж после думать о том, чтобы хоть на одно колено встать!

Валерий Ратников 🇨🇳

А теперь уже всё равно, скорей бы все сдохли.

Вадим Пугач

Это вас обманули. А я знал, что ЦРУ не спит...

Вениамин Карасёв

вы наверно в кгб работали?Вспомните как всех обрабатывали..телемосты..сща россия..какие все хорошие добрые..мира хотят..

Вадим Пугач

Нет. Я в СА служил. Мы много о них знали

Вениамин Карасёв

ну не все же знали..большинство народа обмануты

Вадим Пугач

Что делать? Судьба...

Елена Кобзарь

а кто надеялся-то? Сразу всё было понятно

Вениамин Карасёв

вы забыли..как нас обрабатывали..телемосты сша -россия..взгляд передача...

Елена Кобзарь

кого-то обработали,меня нет

Вениамин Карасёв

понятно

Слуга Государев

просто купили но не нас а тех кто наверху

Галина Милимерова

Думать надо было головой

Вениамин Карасёв

мешала наверно вера в добро..🙂

***Kym***

Кто обманул то )?

Вениамин Карасёв

капиталисты

Галина Башкова

обманулись

Вениамин Карасёв

вы забыли..какие были телемосты..сша -россия..программа взгляд..

Сократ

Но УвЫ!!!

Ольга Огородник

ага

Vi Za Vi

Да