Мерим Сыдыгалиева

хочу переустановить винду. вопрос 5. что еще нужно скачать в интернете для этого. и как проверить его на вирусы? если

я не могу установить антивирус. и даже удалить тот который до конца не установился.

Роман Ойл

есть утилиты для удаления

Иван

Скачай виндовс 7 и nnm-club.ru общий формат делай установи антивирус и все

Сергей Горохов

скачай образ виндовс .запиши на диск и проверь его на другом компе с антивирусом

Дмитрий Лабзин

Сейчас очень много виндовс сборок которые идут с антивирусами 🙂
вам нужно всего лишь записать скачанную виндовс на диск и запустить его, он сам все сделает.
А если есть проблема с антивирусом то лучше при установке форматнуть диск 🙂 ( он предложит вам "отформатировать раздел" нажмете да и нет проблемы )

Сергей Черкасов

Если собираешься переустанавливать то лучше бы форматировать диск и не думать о вирусах.
Если же нужно оставить и плевать на дальнейшие проблемы то скачай и запусти такие программы как Dr.Web CureIt! или AVZ, не требуют установки.

Ну а скачивать все драйвера надо если нет родного.