Мария Лютина

хочу переустановить винду. вопрос 6. мне подсказали чтобы сохранить содержимое компьютера нужно все перекинуть на

диск Д из диска С. что именно и из каких папок? на флешку или что то другое не хочу. нет возможности

Эльвира Баранцева

Все что тебе надо то и оставь, вирусы не забудь, они твои верные друзья, никогда не покинут 🙂

Петр Чепурин

можно ничего никуда не перекидывать, просто программой акроникс сделать еще один логический диск гигабайтов на 20 и при установке новой винды ставить ее туда с форматированием раздела, но на всякий случай забери все нужное из папки "мои документы", чтобы потом не искать

Людмила Андрианова

Печалька.

Диск нужно будет форматировать. Форматировать нужно будет диск на котором стоит виндовс. Главное не перепутать разделы. Всю инфу можно скопировать в раздел который не будет форматироватся. Но вирусы тоже могут копироватса. Потому рекомендую флешку. Ведь потом после установки виндовса можно поставить пару дополнительных защитных прог, которые проверят флешку. Хотя не обязательно, главное не трогать инву до установки антивирусо и других антишпионских прог.
Можно создать новый раздел с помощю Акрониса, но нужно будет формать оба раздела, Зачем Вам 2 Виндовса на компе.

Дмитрий Князев

Все, что тебе нужно, то и перебрасывай. Свои фотки, кино, музыку, документы там всякие. А вот где оно там у тебя раскидано кто ж знает. Обычно все сохраняется в папаке C:/Document and Setting.