Александр Румянцев

Раньше я был молодым и наивным.И влюблялся во всяких мразей.Теперь я вырос и сам,та ещё мразь!кому мне сказать "спасибо"?

Ответы
Ольга Глинка

Раньше я была молодой и наивной.Я влюблялась не в лучших мужчин.Теперь я уже не так молода НО.....Я по прежнему ВЕРЮ В ХОРОШЕЕ ЧИСТОЕ ДОБРОЕ.Я считаю себя ПОРЯДОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.И несмотря ни на что Я НЕ ВОЗНЕНАВИДЕЛА ВЕСЬ МИР.КОМУ МНЕ ЗА ЭТО СКАЗАТЬ СПАСИБО???????????????????????????????????????

Александр Румянцев

может на мой вопрос сначала ответите?

Ольга Глинка

СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Румянцев

ну,раз всё еще верите в людей,значит не в самых плохих вы влюблялись.

Ольга Глинка

значит не в самых.Кстати я не единственная в них влюблялась.Они не были самыми худшими.Но самое ужасное было то ,что я была ПОСЛЕДНЕЙ в их списках поклонниц.

Ольга Глинка

Кстати ,это ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА почему я в них разочаровалась.И ЛЮБОВЬ ПРОШЛА,

Александр Румянцев

хорошо,что это вас не поменяло.а я стал циником.

O X A N A

Вы шуточный ответ хотите или честный?)) Если второе, то я так скажу: Только мы сами отвечаем за чистоту своих помыслов и своей попы. Только мы сами решаем, чем наполнить свою голову и свой желудок.... Как-то так....

Александр Румянцев

очень внятный ответ.не слова по теме.вы меня оцениваете?адьйос!

O X A N A

зачем мне вас оценивать....

Александр Румянцев

мы выглядим умнее ,когда задаём вопросы,а не когда на них отвечаем.ничего не напоминает?кто же так тут делает....😨😱😧😯🙄😴

O X A N A

Вас обидел мой первый ответ? Прошу прощения, в таком случае. Я же в общем говорила...

Александр Румянцев

обидел?это как?

Mikl Demidov

Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи!
Я ль на свете всех тупее,
Бесполезней и пьянее?

Молвит зеркальце в ответ:
Ты придурок, спору нет,
Но живет на белом свете...
Здесь таких, как ты, две трети.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

себе... человек как камень.. если тверд то перемалывает другие камни... если слаб то другие камни перемалывают его... не давайте всяким негодяем делать из вас такого же.... сами делайте негодяев лучше..

Александр Румянцев

спасибо за ценный совет,но не стОит воспринимать написанное буквально.это просто прикол.😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да понятно конечно.. и все же.. в каждой шутке есть доля.. шутки..)

Ел
Елена

Самому себе. Вместо того, чтобы научиться быть лучше, и учить жизненные уроки, ты сам стал впал в грязь. А вообще, мразями не становятся, ими рождаются. Суть то не изменишь.😂

Александр Румянцев

а вообще,даже недалёкому от юмора человеку,будет ясно что это-вымысел.риторика,если хотите.и только ,извините ,идиоты воспринимают такие высказывания как истину.смекаете?

Светлана Журавлева

Ну почему же сразу мразь . Человек с отрицательным опытом . Такой опыт есть у всех и спасибо ни кому не говорите .

Александр Румянцев

почему сразу?постепенно к этому шёл.....😁😂🤣

Светлана Журавлева

Опыт штука веселая и постепенная .

Мария

То, что нас окружает- отражение нашего внутреннего мира. Попадаются мрази- присмотрись повнимательней к себе.

Лариса

Так называемые ,,мрази,,показывали каким не надо быть.Но ты не удосужился понять зачем.

Лариса

Еще раз подтвердил о мрази

Александр Румянцев

то есть вы меня послали-а должен спасибо сказать.и кто же из нас мразь?и снова на "ты".хамка. едьте в Перу.

Лариса

Актуальный у вас вопрос о наболевшем.

Александр Румянцев

нет.в конкретном случае именно "подкипело".

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Делайте выводы и меняйтесь) От осознания до изменения один маленький шаг!!

Татьяна Крушанова

Лучше успокоиться и делать всё для того, чтобы мразью не быть.

Любава

За что боролся на то и напоролся...только себя отблагодарить))

Александр Румянцев

возможности постоянно расширяются,так что рановато вы точку ставите.

Любава

точку жизнь поставит..

Александр Румянцев

ну или смерть.

Любава

👍

Elena Rosior

переходи на другой уровень-- я понял- таким не хочу быть!

Любаша

Видать слишком наивный были. Некому и спасибо сказать.

Любаша

Это жизнь.

Александр Румянцев

а жизнь это самосовершенствование

Любаша

А как же!

Любаша

🙂

Вячеслав

Влюбиться во мразь - полезный опыт! Жизнь показывает))))

Александр Румянцев

это точно.

Ма
Марина

Ооо...прям одни мрази попадались...? А сам святой....был

..

Мразям, в которых влюблялись до того,как выросли

Татьяна

собака бывает кусачей только от жизни собачей

Татьяна :))

наверное, тем старушенциям-твоим учителям)

Александр Румянцев

сразу обзываться!а я пошутил ,между прочим!

Татьяна :))

не верю!

Александр Румянцев

честно-честно!не лозиной.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

подобное к подобному...себя отблагодарите

Маме с папой. Ценности не воспитали в вас

Александр Румянцев

о как!да,вижу связь.