Евгения Маркина

Если детей воспитывать методом кнута и пряника – они вырастут жирные и в синяках?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

О, женщина – русской ты крови!..
Прекрасный любимый народ!
«Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт!»
То пьяного мужа на плечи…
И тащит, как крест нёс Христос…
Ей всё одно: день или вечер, -
Семья – это главный вопрос!
И ходит повсюду, о Боже,
При этом она - не вопит.
С лицом с обожженною кожей,
С расшибленным лбом от копыт…

Александр Тихонов

Ничего с ними не случится! Науку раньше вгоняли в детей через пятую точку. Сам был так воспитан. И ничего. Не стал идиотом.

Александр Тихонов

У моего сына трое детей. Папа их жалел, а мама "лупила". Ну не по зверски, конечно. Выросли людьми. Внуки закончили институты, внучка учится в институте. Работают на хорошей работе, есть уже свои дети. А доча моя жалела своих - выросли хоть и не оболтусы, но не успешные. Если бы не жены, наверное, спились бы... Однако сейчас законы такие принимают, что детей и пальцем тронуть нельзя...

Геннадий Черенков

ну я не жирный и не в синяках, токо загорел после отпуска))) хотя и бывало в детстве попадало и не раз

Лариса М

В синяках-то точно, а вот жирные-сомневаюсь, тут никакие пряники не помогут при таких-то гонениях)

Валя Валентина

а я думаю, чего это так много жирных детей в Макдональдсах...это родительский метод пряника))))

Ольга Решке

нас так же воспитывали, и выросли мы нормальными людьми, надеюсь я понятно выразилась?!!!!!

Ор
Орина

Зачем зацикливаться только на одном методе, необходимо творчески подходить к методикам

Jon

они вырастут и надают тебе люлей при первой возможности и за лишний вес и за кнутики...

Федор Михайлов

Да нет, просто прежде чем дать престарелому родителю пряник, они стеганут его кнутом.

Сергей Шевцов

со словами апорт)))

Федор Михайлов

И такое может быть.

Алшеркожа Балкожаев

Нет, научаться воспитывать своих сыновей и дочерей такими же методами!

Вальо

овца-кондитер! поздравляю! вы выдвинуты на Нобелевскую премию.

Tatyana Alshanskaya

Они вырастут злыми, хитрыми, не искренними, может и жирными...

Елена Романова

Уж пусть просто будут слегка жирненькие. И в тренажерный зал

Алексей Богатырев

Да, а еще все поснимают на камеру, и до встречи в суде, батя!

Алексей Богатырев

паршивцы!

Сергей Зинков

типа того

Smagina Anastasia

да))

Торопов Александр

ага, растолстеют пока папа срок отбывает)))законы мать их...

Сергей Светлов

ОНИ ВЫАСТУТ И ПОТОМ ВАМ ПОКАЖУТ СВОЙ КНУТ И ПРЯНИК

Кундыз Тлеугабылова

лучше ни то и не другое. Есть масса других методов

Ру
Руслан

Когда подрастут можно будет их арендовать цирку

Ринат Хабутдинов

Не замечал, детей нельзя бить ни в коем случае..!!!

Ру
Руслан

Когда подрастут можно будет их арендовать цирку