Алексей Зайцев

мы учемся в 25 февраля 2013

Firdavs Muhiddinov

Ты уже отучился, я так чувствую....

Андрей Сурняев

УЧИСЬ сынок, УЧИСЬ...

Ирина Лянг (Месилова)

Идите съешьте тортик!

Александр

учись грамоте, сынок, пригодится

Ох
Охренеть

Ну а вопрос твой?

Юлия Кипяткова

а что здесь странного? зато отдыхать будешь с 1 по 5 и с 9 по 12 мая))

Светька Матвеева

Русский учи! Надан УРУС!

Юл
Юлия

Чему?

Артем Пупынин

Ты посмотри когда ты задал свой вопрос: 25 февраля 2013 года!! ! Ты должен знать! Хотя.... Я тебе открою СТРАШНУЮ правду!... ДА!!!! Ведь он не считается праздничным, 22 февраля сокращённые уроки, 23 отдыхаем, т. к. праздник, 24 воскресенье, а 25 в школу. Не волнуйся, халява не за горами...