Надежда Соколова

Учатся ли школьники 25 февраля в понидельник? (2013г)

Вопрос возник потому-что вчера был праздник 23 февраля, а так как он был в субботу тоесть в выходной, его вроде перенесли на понедельник. Теперь незнаю учатся ли заватра в школах или нет?

Катя

да. учатся.

Ирина

в понЕдельник - да

а чтобы им не учиться, так же и все работают, ведь перенесли гулянку за этот день на 10 мая

Максим Терехов

Школа по субботам - работает. А 25 понедельник перенесли на 10 мая.