Ол
Ольга

продлят ли карантин в саратове до 25 февраля?

Александр Луковенков

Вот что пишет Якубова Лилия 3 года назад:
О том, пойдут ли школьники на занятия уже завтра, 17 февраля, пока неизвестно. Информация об этом поступит немного позже. Известно, что карантин в Саратове 2015 в школе могут продлить еще на неделю.

Карантин в Саратове 2015 в школах был объявлен из-за высокого показателя заболеваемости среди школьников. По последним данным Роспотребнадзора, среди детей 7 - 14 лет в целом по области эпидпорог превышен на 74,8 %, а в Саратове – в 1,5 раза.
https://otvet.mail.ru/question/175341375