Алеся Смирнова

учатся ли в школах в Ростове 2-5 февраля?! ? слышала, что нет. Надо уточнить!

Анюточка

2 февраля точно не учатся)) ) и не только в Ростове)))

Лариса Коршунова

Согласно решению мэрии Ростова-на-Дону, 3 и 4 февраля в школах донской столицы будут отменены уроки. Данное решение вызвано возникшим на Дону снежным коллапсом, сопровождающимся не только низкой температурой, но и заносами. Из-за сложных погодных условий школьники не ходят на занятия с 29 января. Планируется, что со среды, 5 февраля, образовательные учреждения заработают в прежнем режиме. Напомним, в Ростовской области объявлена чрезвычайная ситуация в связи с выпавшими в регионе аномальными осадками.