Владимир Ильин

Как полностью называется аэропорт в Донецке? Действительно ли его опять...

Ответы
Вадим Соловьев

Да, его опять, а называется "Международный аэропорт "Донецк"

Вадим Соловьев

Только средства шли через фонды на построение демократии(((( Уроды

Владимир Ильин

Я подозреваю что это были именно частные деньги.

Вадим Соловьев

В штатах-все деньги частные

Владимир Ильин

В штатах?

Вадим Соловьев

А Вы будто не знаете

Ольга Голощапова

донецк

Владимир Ильин

Я уже выяснил: Международный аэропорт Донецк имени С.С.Прокофьева

Ольга Голощапова

умница так держать.

Владимир Ильин

Всегда готов!, иногда эмо!

Николай Запевалов

Да!

Владимир Ильин

Я ещё не смотрел количество жертв.

Николай Запевалов

Пока нет, не известно.

Владимир Ильин

Спасибо, Николай, ты сэкономил мне время. Если будут сведения чиркани, хоть сюда. 😞

Черная Мамба 🇷🇺

да

Владимир Ильин

Говорят кресный ход тоже сожгли?

Черная Мамба 🇷🇺

http://www.pravmir.ru/v-donetske-ot-obstrela-pogibli-uchastniki-krestnogo-hoda/

Владимир Ильин

Читал уже - варварство.

Черная Мамба 🇷🇺

кошмар и ужас

Владимир Ильин

Количество убитых крестоходцев до сих пор окончательно не установлено. Не давали подойти или даже подползти снайперы нацгвардии.

Черная Мамба 🇷🇺

это как же так можно было сделать, как рука поднялась то,

Владимир Ильин

В газете писали, что их "сожгли" видимо не из стрелкового оружия перебили, а что-то более капитальное. Или зажигательный фугас или зажигательная ракета.