👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у Вас есть запасной аэродром?

Ответы
Иван Ткаченко

Пьяный летчик возвращается домой и стучится в дверь. — ИЛ-86 просит посадки! — Посадку не разрешаю, опять пьяный, — отвечает жена. — Тогда я пошел на второй круг, — говорит летчик, облетает вокруг дома, опять возвращается и снова звонит в дверь. — ИЛ-86 просит посадки! — Я же сказала, посадку не разрешаю, ты пьян! — кричит через дверь жена. — Тогда я пошел на запасной аэродром, — отвечает летчик и идет ночевать к соседке. Наутро протрезвевший пилот снова подходит к своей двери и звонит: — ИЛ-86 просит посадки! — Вам придется подождать, ТУ-154 еще не взлетел!

(.....)

Аха ха))

Иван Ткаченко

Приходит пьяный в стельку пилот домой, еле добрался до квартиры, звонит в дверь. открывает жена.
Пилот:
-Быстро сотому посадку!!!
Жена хрясь ему сковородкой по голове и закрыла дверь.
Пилот опять:
-Быстро сотому посадку!!!
Жена открывает и опятьему хрясь по башке скалкой.
Пилот:
-Понял, ухожу на запасной аэродром. Разворачивается. Уходит, звонит соседке в дверь. Открывает соседка. Пилот:
-Посадку сотому!
Соседка:
-Посадку разрешаю! Девяносто девятый, освободите полосу!

(.....)

Вот же зараза соседка)))

Валерий Чикало

У меня - нет....Но!!! Вот что меня в жизни о-очень раздражает : я - запасной аэродром!... Но я НЕ хочу им быть !!! Хорошо тому - ей, что у нее есть запасной аэродром. А как прикажете мне? Ежедневно стоять и смотреть в небо? Не соизволит ли прилететь?
Так вот, я поставил жесткий ультиматум : "запасной аэродром" не будет постоянно находиться в ожидании!
Хочешь иметь "запасной аэродром"? - Бронируй и оплачивай эксплуатацию. А если нет то не обижайся : взлетно-посадочная полоса может быть занята.....

Найрина Джеферс

Это Вы про любовника? Нет, я пока недоверяю никому, кроме мужа. А вот против любовницы, которая будет любить нас обоих и вкусно кормить я не против))) И я не говорю о совсемтной жизни втроем. Даже когда вас двое - нужно давать отдых друг другу, иначе отношения изживут себя и превратятся в адский быт. Можно ли любить двух сразу? Да. Почему? Потому что они разные и прекрасно дополняют друг друга.

Владимир Куржос

Вот именно такое отношение и убивает общество. Как можно общаться с человеком и при этом придерживать для себя запасной аэродном? это ведь мерзко. идеалов не бывает, но блин если тебе человек перестал быть интересен, прошла любовь так сказать завяли помидоры, ты растанься с ним и уже ищи потом себе новую родную душу

Сергей Золотов

Запасной аэродром есть у всех. Просто у некоторых он часто посещаемый, ухоженный и готовый принимать в любой момент. Другие на запасной не тратятся, просто знают что он где то есть и в каком направлении искать. Есть конечно что то и между этими крайностями.

Сергей Ларичев

Добрый день, милая Витальевна! Жаль, что не знаю Вашего имени! Хотите предложить свою полосу для посадки? Но Вы наверное замужем ибо мало вероятно, что такая милая и красивая девушка еще не обрела своего рыцаря. Хорошего Вам дня!!!🌹🌹🌹👍

Сергей Ларичев

Спасибо Вам за сердечко!

(.....)

Не за что)

Сергей Ларичев

Как Вас зовут?

(.....)

Аня

Сергей Ларичев

Вот это уже хорошо, милая Анна Витальевна!🌹🌹🌹

Карина А-А

Сразу анекдот вспомнился...Хорошо капитану - его в порту девушка ждёт. Хорошо летчику – на аэродроме его ждет девушка. Хорошо дальнобойщику – на стоянке его ждет девушка. И только девушке плохо – то в порт, то на аэродром, то на стоянку.

Котя Z

😂😂😂

Володя

За чем, я живу один, - кайф! Раньше около десяти лет назад, когда еще жил со своими женами, было такое не счастья, да, домой не очень хотелось идти, а сейчас даже никуда после работы из дома не тянет))

Андрей Логачев

я, как птица, взлетев один раз, летаю и по сей день. Над скалами, морями, полями, лесами, по ветру, против ветра... А когда упаду, уже на какой аэродром упаду будет неважно (и на аэродром ли вообще).

Владимир Демидовский

Запасной аэродром существует для того,чтобы самолеты не рисковали лететь дальше в непогоду. Путинский же "запасной аэродром" - запланированное предательство.

Свиристелка

неа.... если что вдруг - будет экстренная посадка по ямам и ухабам с диким звоном разбитого сердца и грохотом поломанной мечты)))) но с музыкой и танцами)))

Igor Kozhin

Добрый День.. Извините за наивный вопрос и по любому : Про что именно идет речь, и может проще при встрече обсудить любые детали интересующие Вас?

Бо
Болат

Такой нужды нет. Сообщаешь диспечеру любой страны о вынужденной посадке. Все готовы помочь. Ну это наверно международное, оонам установлено?)))))

Belich Roman

У нас на аэродроме всегда висел плакат, с грузином в кепочке и с огромным козырьком... Надпись на плакате,- всегда помни о запасном аэродроме! ;-))

Александр Захаров

Есть, вот только взлетопосадочные моменты не в порядке.. Диспетчер ( супруга) мой лайнер норовит носом в землю, сплошные пике на взлете...

Ас
Асмолов

Анечка,вы потрясающий человек,снимаю шляпу.Сначала интересуетесь рыцарями без страха и упрека,а потом наличием запасных аэродромов))

(.....)

Всё как положено)))

Котопланетянин.

Как бы сказать то.. Аэродромы в таком не очень хорошем "техническом состоянии", что порой для приземления лучше выбрать кусты по гуще ))

Константин Гусев

я вот свой жилой аэропорт только капитально отремонтировал!мечталоб этом 10лет и наконец то,осталось только тв покрупней приобрести!

Аб
Абдул

Да мой запасной аэродром это ты, когда я ругаюсь с женой к тебе приду хорошо свой самолётик буду загонять в твой аэродромчик хорошо

Фарит Кусов

может есть желание стать взлётно посадочной полосой, вообще ты красивая я бы захотел бы превратиться в самолёт😍 ✌️ 👌