Олег Данилов

Зачем камикадзе при полёте одевают защитные шлемы???)

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Не знаю но ты надеюсь знаешь на какой микроэлемент чёрный хлеб отличается от белого и для какой цели он нужен человеку.Да и заодно напиши какого цвета бельё у комикадзе и сколько продуктов и денег он высылал своей семье.А заодно если ты такой знаток истории напиши кто изобрёл бутылки с зажигательной смесью которыми сожгли немецкие танки под Москвой .Так что если я тебе буду задавать вопросы по истории тебе не хватит и десяти жизней что бы ответить кто и когда что одевал и чем попу подтирал .

Татьяна Меренюк

Саш, что делаешь?
- Дерево выкапываю, математичка домашку дала -
корень найти.
- Ни фига, тебе ещё повезло: Федьке она ваще сказала член
на многочлен разделить. Сидит нож точит, плачет.

Сл
Слава

Что бы поддерживать связь между собой,в шлеме находятся наушники.Поэтому правельнее он называется шлемофон.

Сергей Сс

на сколько я знаю... это пилоты, и в шлемах у них была радиосвязь, имхо...

Анастасия Барабанова

чтобы в случае неудачного приземления всё с головой в порядке было

Инна Стибунова

чтобы помереть в комфортных условиях - иначе уши замёрзшие будут

Мария Долгополова

техника безопасности, не выпускают наверное с аэродрома)))))

an
anna-288

что бы мазги не вылетили и он мог штурвал до конца удержать

Ирина Шайтанова

что бы смерть ваще пипец какая мучительная была!!!)))))))))))))))

Тимур А.......ов

чтоб прическа не испортилась. умирать так красивым)) не?

Зина

не, ну а вдруг на пути непредвиденные обстоятельства ???

Марина Минусинск

что бы мозги, в каске остались, а не по кускам собирать

Дмитрий Лисенков

в шлемах наушники.там песни транслируют героические

Наталья Ломако

Чтобы голова раньше времени не треснула,будь они...

Алена Афанасьева

как то знаетене разу не встречалась с камикадзе...

Сергей Силко

Для большего количества поражающих элементов.

Владимир Савченко

что бы голова хотя бы целой осталась!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Алиса Пасса

Это для волос,которые без них,дыбом становятся

Светл@н@ )))

Чтобы смерти в глаза посмотреть и не сглазить

Олег Данилов

Я ТАК И ДУМАЛ!!!)

Лариса Шитикова

Я даже плохо представляю кто такие камикадзе