Василиса Евгеньевна

Я увидела одного красавца.. а мне сказали,что его жена выгоняет спать в коридоре на коврике...(( Где он живет и какой адрес?)) А вы задумывались о повторном браке?))

Ответы
Сергей Сергей Журавов

я думаю о четвертом, а тот что спит на коврике, чаще всего уже только с этой женщиной может жить

Сергей Сергей Журавов

не думаю, это любовь своеобразная

Василиса Евгеньевна

мне не понятно.красивый парень

Сергей Сергей Журавов

с вами он не будет жить, вы так не сможете. и потом его может держат, даже если он импотент

Василиса Евгеньевна

не думаю что он не того

Сергей Сергей Журавов

тогда бы ушел, если вы порочны для этого нужен ресурс, а если нет, то терпение

Шредер Брошураторович

Значит бухает,дерётся и не приносит домой денег. Оно Вам это надо? )

Дана Маминова

Нет не задумывалась. Как то не хочу. Предыдущий урок был плачевен

Ал
Алексей

а другая особа женского пола будет иметь другие цели в браке?

Ал
Алексей

муж - цель жизни и вы все будете делать для него?

Василиса Евгеньевна

не цель.а средство. да ...достану седло поставлю себе на спину и пусть он садится)))

Ал
Алексей

выгодная партия

Ал
Алексей

а вы красив

Фёдор Кошельков

Ого.... Подумай почему она его выгоняет?;)

Фёдор Кошельков

Лучше со мной мути😁

Василиса Евгеньевна

ты далеко

Фёдор Кошельков

Все равно мути😈

Юрий Татаринов

Вы уверены что говорите про мужчину?)

Василиса Евгеньевна

смеяться будете) чтоб понимали друг друга)

Юрий Татаринов

Не буду, взаимопонимание один из вжных моментов у людей в отношении. Также честность и уважение. Но это все в общем, все же что вы скажете о мужчине?)

Василиса Евгеньевна

не поняла

Юрий Татаринов

Что именно?)

Василиса Евгеньевна

что тут скажешь..

Вя
Вячеслав

О повторном точно не задумывался)))

Леонид Музафаров

Нет, как развелся, так и живу один.

Василиса Евгеньевна

и что хорошего?

Леонид Музафаров

Боюсь что денег хватать не будет, как это было в первом браке.

Василиса Евгеньевна

а работать вместе?

Леонид Музафаров

Моя жена не хотела работать после того как ребенка отдала в детский сад, а у меня как раз были неплатежи на работе.

Василиса Евгеньевна

понятно

Наталья Л

🖼

Сергей Дунаев

никогда и коврик не нужен

Сергей Есенин

С первым бы разобраться!