Виктория

сегодня спорили с девочками и мнения разделились, мужчины, помогите разобраться что вам нравится больше - натуральная красота или пусть будет силиконовая попа, грудь и губы накаченные? Ведь женщины это все делают для привлечения мужского внимания.

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ради того чтобы считать себя более привлекательной для мужчин чем другие девушки и ее подружки. каждому свое, у всех мужчин свои интересы, я понимаю что ты просто хочешь уверенности в себе, читая что нравиться натуральная, потому-что какой бы ты не была красивой всегда будет кто-то красивей тебя, но тобой никто лучше тебя не сможет быть, потому-что если у тебя не развита индивидуальность тебя никакая красота не спасет) отталкивайся от своих сильных сторон, красота не самая сильная твоя сторона что ты к ней прицепилась, ты тратишь время на чушь, и потом будешь жалеть) кто нужно тебя заметит, и все в тебе заметит если ты будешь выражать и проявлять себя уверенно)

Виктория

проблемы не у натуралок, а у силиконовых девушек. никто время ни на что не тратит, это жизнь. а ты думаешь, что все кто в спрашивалке сидит, у них проблемы и только ты знаешь в чем они?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ты бы просто так не задавала такие вопросы если бы тебя они не касались

Виктория

я не юлю. в коллектив пришла новая барышня силиконовая, а мы вечером обсуждали зачем она все это сделала. Одна мадама высказала мнение, что это нравится мужчинам! вот и вопрос!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

людям нравиться все что угодно. все дело в том как им это преподнесут. мужчины разные каждого может привлечь что-то свое. вот и все, это элементарно, нет никакого смысла в этом вопросе, единственный смысл его задавать, это чтобы получить немного уверенносит в себе, что все таки многим мужчинам не нравяться такие, а значит ТЫ привлекательна для многих мужчин потому-что у тебя нет ничего силиконового, и это тебе нравиться наблюдать, вот ради чего задаються такие вопросы)

Виктория

утомил...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

отдыхай 😌

Ворон

Ты ушла на рассвете, собралась в один миг. На подушке остался твой зеленый парик. Ты оставила челюсть,не взяла в этот раз, Две контактные линзы и искусственный глаз. Накладные ресницы не взяла ты с собой, Уши, брови и ногти, аппарат слуховой,Две руки из пластмассы,два протеза ноги, Две груди надувные и вставные мозги. Я лежу опупевший,до меня вдруг дошло, Раз все это осталось, то чего же ушло?? ))

Чудак Чудаков

Большая грудь как правило нравится глупым и деспотичным мужчинам. Как правило. ) Интеллектуалам нравится маленькая. Красивая попа нравится всем. ) Мне нравятся спортивные девчонки, умеренно подкаченные во всех местах, но именно благодаря спорту, а не благодаря вставкам каким-то. ) Хотя и тех, кто со вставками, не осуждаю.

Виктория

мудро

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Красота это не внешняя категория, человек может быть красив (или некрасив) своей сутью (душа, харизма, наработанный опыт) и если с этим всё в порядке, то человек обречен быть красивым и привлекательным) ... а, если этого нет, то ни одна псевдокосметическая процедура не сделает человека красивее! ..мне думается так!)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

))))))) мамочки!))) ...приезжай - прямо с вокзала и пойдём!))))

Виктория

что и доллар ждать не будем?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

??? ..это что шутка такая?

Виктория

спор был на курс, я помню. Но приглашение принято )

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

всё нормально!)

Сергей Крючков

Когда женщины спорят о красоте и при этом не спрашивая мужчин это смешно. В своих буйных фантазиях можно зайти очень далеко. Естественное конечно лучше. А добавление силикона говорит о неуверенности в себе. Накачав грудь, губы и попу ваш ребёнок их не унаследует и потом у мамы поинтересуется а почему так.

Т. Сергей

странные вы женщины) -да и мужики все разные - на вкус и цвет - товарищей то нет - одному нравиться арбуз, а другому свиной хрящик.. так вот можно и задницу силиконом накачать - но брак от этого лучше и дольше не станет - а вот кому вы нужны будет любить вас и такой какая вы есть и беречь

Виктория

хорошо сказано!

Т. Сергей

от всякого рода прибомбулек)

Аделина Свабода

они говорят натуральная. а на деле не против, когда их женщина все это делает. поэтому словам верить не стоит. посмотрите на действия. ежели бы не нравился силикон, то силиконовые красавицы отсутствовали бы. в материальном мире и внешность материальна.

Виктория

возможно. но мне кажется, что эти девочки в поиске, замужние если и встречаются, то там уже муж пенсионер

Аделина Свабода

нет. у моей подруги молодой муж, моложе ее лет на 6. она хочет силиконовую грудь, он сопротивлялся но не сильно. в итоге она будет делать

Дарьюшка Мальцева

Использование полезной космецевтики приводит к лучшим результатам, даже чем ботокс, хватает на более длительное время и это то, что помогает коже быть красивой и здоровой, а большинство мужчин выбирает не только красивых, им важно и женское здоровье!

Виктория

именно это мне и говорят мужчины. какие же они в большинстве своем молодцы!

Дарьюшка Мальцева

Поэтому как можно больше заниматься свои здоровьем - как можно больше натурального (косметика и личная гигиена, моющие средства, микро и макроэлементы, витамины, антиоксиданты, естественно питание), спортивные нагрузки, тогда и не придётся ходить регулярно в больницы:)

Сергей Пучков

Это делается от того что женщины не любят себя такими какие они есть и не принимаю себя, а как нам быть с теми которые не любят себя, как они смогут полюбить нас, мы их не сможем полюбить, так как мы их любим, только потому что они любят себя, через нас.

Виктория

ого как загнул... но мысль я поняла... глубоко и чистая правда

Сергей Пучков

рад был помочь

Андрей Забиякин

К годам 35-40 любому человеку всё в этом мире приедается, кроме одного, того, что касается отношений, души! Если у вас ничего кроме упомянутых вами моментов не будет, интерес к вам очень скоро пропадёт! Так устроен любой человек! Каждый тянется к теплу!

Виктория

согласна!

So
Solongo

понятие "красоты" навязывается обществом всем ( и мужам тоже) с самого рождения, а стать независимым от него оооооочень трудно, ещё наш Александр Сергеевич признал : к чему напрасно спорить с веком, обычай - деспот меж людей..., как-то так

Виктория

ну уж не знаю, кому это кажется красивым. женщины уродуют свое тело и лицо. вот вы бы хотели себе закачать губы? тенденция эта и на мужскую особь перешла.

So
Solongo

не из "гламурных подонков" , фото моё, а вся эта т.н. "индустрия красоты" навязана обществу и не имеет к красоте никакого отношения, мы с вами солидарны...

Александр Цюпа

лично я против всякого вмешательства в организм женщины - только в исключительных случаях, когда нужно подкорректировать некий изъян. Да и делают это в основном женщины не ради любимых, а ради своего удовольствия нравиться многим

Andrey Ivanov

скажите девчонкам и мужикам,чтоб меньше смотрели тв и порносайты,и помнили-коли на ночь,то с каждой вмочь,а коли до смерти-бери её черти,а оценка лишь внешней привлекательности,это не более оценки цвета любимой марки авто

Виктория

телевизор и желтая пресса вот оно зло...

Andrey Ivanov

абсолютно!!!

Алексей Неважно

Нравится сексуальность чувственность....силикон чувственности лишает...какие будут ощущения у силиконовых губ при поцелуе? Мне кажется никаких....тоже касается груди и всего остального...размеры не говрят о чувственности

Виктория

а почему тогда эти уточки силиконовые так пользуются спросом?

Алексей Неважно

Все просто...мы любим глазами....но необязательно себя менятт так, попробуйте научится пользоватся тем что вам дано и увидите более какчественный эффект;-)

Александр Влащенко

Мне во всём нравится естественность. А девушка, у которой всё накачано - это уже гуманоид какой-то. Любить за её красоту неземную, высеченную скальпелем и наполненную силиконом, уже само по себе неестественно как-то )))

Виктория

согласна!

Андрей Бедусенко

красота должна быть естественной, а самодостаточная, уверенная в себе дама сексуальна и красива. Тогда как яркая стандартизованная кукла сама по себе пуста, и потому интересна только для одного взгляда

Андрей Бедусенко

неприлично-обидное отношение к собеседнику - но это у них там, в Бразилии:) вроде ещё и у Саудитов тоже

Виктория

буду иметь в виду

Андрей Бедусенко

Удачи Вам! Хорошего настроения! и Спасибо за хорошие вопросы!

Виктория

вам спасибо за хорошие ответы. Хорошего дня и собеседников!

Раш

Мне нравится естественная красота, силикон и там губы накачанные видно сразу, даже если ты в этом не разбираешься!!! Хотел бы в силикон "потыкать", купил бы в магазине для взрослых искусственную женщину!!!!

Фд Зуекщм Alexandr

Как-то меня спросили, какая грудь у женщины мне нравится больше. Я сказал, что единичка, в крайнем случае двоечка. Спрашивающие удивились, и не догадались спросить почему так. А как иначе, если я маммолог?

Фд Зуекщм Alexandr

Да всё рутина, сиськи, письки, попки...
Нашим дорогим девушкам западло пере осмотром в душ сходить. А щупать эти потные жировые мешочки...
Жена как-то попыталась ревновать, так нацепил на неё халат и посадил на осмотр, пусть бумажки попишет. После она сказала, что ничего менее эротичного не видела

Виктория

ну да, всякое бывает, верю...

Фд Зуекщм Alexandr

Поэтому - единичка. В крайнем случае двоечка!

Виктория

))) ну это в вас профессионал говорит ))

Фд Зуекщм Alexandr

Ну, по коньячку, да профессионалов!

Тигра Полосатый

Под натуральной красотой вы подразумеваете приятный внешний вид тела, опрятность в одежде и некрашенность волос? Если да, то я солидарен с тем оратором, который высказывался за эту точку зрения

Сергей Бадер

Мне нравится натуральная красота)))... силикон = дань моде, но считаю, что это лишнее... есть же волосы, платья, макияж.....много женских приёмчиков, которые всегда действовали на мужчин, безотказно)))

Виктория

согласна с вами