𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Порою жизнь — это исключительно вопрос наличия чашечки кофе☕, а также того уединения, которое она даёт🤗😇. А что для Вас жизнь? 🤔

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

АЛЛАХ СПУТАЛ Своего соседа бабушка Тагзима называла проклятым шайтаном. И для этого у нее было основание. Он частенько крал у бабушки для своего ишака сено, которым она кормила корову. На ее замечания наглец не обращал никакого внимания. И бабуся обратилась за помощью к небесам: "О, аллах! Убери ты этого шайтана или его скотину!" А через несколько дней, увы, пала ее корова. И старуха шлет свой упрек всевышнему: "О, всевидящий аллах! Как же ты спутал мою безгрешную корову с его окаянным ишаком?.."

Александр Абидуев

Кому что в этой жизни,иные живут как бабочка однодневка,прожил день,и то хорошо,другие живут,чтобы что то создать путное для других,для прогресса,для себя считаю,что нужно приносить пользу,не только для своего живота и пр.подобных,детей и внуков растить.воспитать из них хороших людей(заложить в них основу),а дальше им жизнь уже укажет.как быть.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Отлично, спасибо

Балбес

Дочка, прости за фамильярность... Мне 66... Внук, наверное, старше, чем ты... 28 ему на днях... ЖИЗНЬ не меряется рюмкой кофе или чашечкой водки... ЖИЗНЬ - что-то больше... Это семья... Что ты ей отдашь за то, что живёшь...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Суть в вопросе лишь о маленькой частичке. Там же и написано, что "порой", то есть бывает, иногда...

Балбес

Я немного развернул ответ на вопрос... Без обид...🌺🌺🌺

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Конечно, я без обид 😊

Балбес

Мумничка... Понимаешь... 😉👍

Владислав Крашенинников

Жизнь для меня мой галлюциноз, который в идеале даст ответ на любой вопрос! Когда я отвечу на все вопросы-тогда я буду дей - ствительно счастлив! С этим же може появиться любимая девушка

Сергей Ерохин

"Глядя на лошадиные морды и лица людей, на безбрежный живой поток, поднятый моей волей и мчащийся в никуда по багровой закатной степи, я часто думаю: где я в этом потоке?“ — Чингисхан

Всем Мира

Ничего. Мы просто делаем вид что что-то делаем, чем - то занимаемся, с кем - то встречаемся... А время не остановить, всеравно все мы будем ТАМ... Смысла жизни никакой.

Всем Мира

Ага)

Игорь

Ага,купил на блошином рынке кофейную пару,японский фарфор,24 карата в позолоте,ты не представляешь себе какой вкусный кофе пьется из этой прелести !!!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Приятного кофепития вам 🙂

Петр Черняев

Нет, мне чашка кофе уединения не дает. А зачем уединение? Надо быть с людьми, пока мы живы, пока мы еще кому-то нужны. А уединяться будем... в гробу!

Сергей Рюмшин

Да,бывает..и..так..Но..все..таки..жизнь..интересней,если..есть.тот,.с..кем..эту..чашечку..кофе☕..разделить..))🙂

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:))))) бывает и уединения хочется😏

Сергей Рюмшин

этого..у..нас..в..жизни..порой..предостаточно..))))

Сергей Путько

. . . как там в песне : жизнь - шоссе , длиною в жизнь . . . Вот так примерно Красавица , если это ваше фото . . .

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Поняла вас 🙂

Собеседник

Жизнь - это когда счастливы мои родные и близкие ,когда большая часть возникающих вопросов решаемы.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Поняла вас, спасибо за ответ

Собеседник

Пожалуйста.

Nick Moslem

Чтобы жить счастливо,совсем не обязательно быть богатым,достаточно жить просто с удовольствием!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Круто!

Михаил Леонидович

Процитирую одну знаменитость. Жизнь - это меткий прыжок из пизды в могилу. Грубо, зато правдиво.

Александр *********

вопрос - который теребит многие поколения и каждый думает по разному ибо у каждого своя жизнь

Oleg Beilin

Хм. Наличие смысла в моей работе. А чашка кофе просто средство от головной боли перед грозой)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Поняла

Да
Даниил

Жизнь череда событий, дающих жизненный опыт, вызывающих чувства, и знакомящих с людьми.

Владимир Пермяков

Жизнь для меня-это болезнь со смертельным исходом, которая передаётся половым путём...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Очень позитивно😳

Владимир Пермяков

за то реалистично...))

Олег Драг

Бег с препятствиями . Потом перерыв , чашка кофе 😉 , опять бег . Под лежачий камень .......

Олег Драг

Катенька

Олег Драг

Не все вечно.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да, согласна

Олег Драг

🌹🌹🌹 😉

Валерий Хренцов

Жизнь,по науке,форма существования белковых тел,для меня ВСЁ с хорошим и плохим.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Поняла, спасибо

Андрей Клочко

Жизнь слишком многогранна, чтобы её уместить в какое-то одно-два воспоминания...)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Согласна с вами 🙂