Пу
Путешественник

Вопрос в частности женщинам. Как должна проявляться любовь? Какими признаками?

Ответы
Diana Yagudaeva

Человек которого ты любишь, становится СМЫСЛОМ твой жизни

Пу
Путешественник

А как ему доказать,что люблю?

Лаура Ли

прикосновениями, взглядами, постоупками, желаниями

Пу
Путешественник

Не очень то ясно.

Лаура Ли

молодйо еще ты

Пу
Путешественник

Я не молодой. И прекрасно знаю,что нужно. Меня интересует как это вы понимаете!

Лаура Ли

я пока так

Пу
Путешественник

Это ты молода ещё!

Лаура Ли

да я тоже уж не та

Елена Бондаревич

поступками а не пустыми словами и обещаниями

Пу
Путешественник

Так вот и я веду к чему! Как объяснить человеку,что что я люблю его? Словами я могу всё что угодно сказать!

Елена Бондаревич

решись на безумный поступок ради любимого человека

Пу
Путешественник

Какими признаками должна проявляться любовь?

Елена Бондаревич

их много

Пу
Путешественник

Ну хотя бы несколько терминов.

Sofiya Pppppppp

Vnimaniya, glaza, v obwem eto vidno, nu zelaniem vkonce koncov!

Sofiya Pppppppp

No vi schastlivi kogda vi lubite;)

Пу
Путешественник

Так любовь это причина,а счастье это следствие! Это разные вещи!

Sofiya Pppppppp

Mozet i raznie, ya vam govoru to chto ya chuvstvyu. A chto chuvstvyete vi?.. Kogda lubish nelzya objyasnit za chto i kak eto neobjyasnimo.

Пу
Путешественник

Я вам и не говорил за что! Какими признаками должна проявляться любовь? Напишите мне эти признаки.

Sofiya Pppppppp

Togda schitajte chto otvetila)

Ирина Григорьева (Алентьева)

заботой

Пу
Путешественник

Отлично! А ещё?

Ирина Григорьева (Алентьева)

вниманием лаской молчанием терпением пониманием

Пу
Путешественник

В этом чате вы третья,кто с ходу отвечает доступно и чётко,со знанием жизни! Остальные тупят! Видимо поэтому такие трухлявые семьи и создаются,а потом быстро разваливаются! Будьте счастливы! 🌹

Ирина Григорьева (Алентьева)

обожаю своего мужа и всегда работаем над отношениями в семье Всё зависит от жены Это жены создают своих мужей умелые из куска глины сделают настоящий шедевр 👍