Суетолог

Новый русский приходит в ресторан и кричит:"Официант иди сюда!Лягушачьи лапки есть?"Официант:"да есть".Новый русский:"Так спрыгай на кухню и принеси кофе.")))

Ответы
К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Русский в бистро Парижа - официант "Вы русский" клиент - как вы догадались ? оф.- Вы глаз прищурили и ложечку из чашки с чаем не убрали. На другой день. в другом бистро тот же человек. Ему опять - Вы русский. Откуда вы знаете. Вы ложечку убрали, а глаз все равно щурите. Третий раз в др. бистро- А Вы русский! Да как это видно? - глаз не щурите, даже ложечку убрали, но ведь убрали то в карман)))))

Николай Николаевич

старого русского француз спросил вы правду гречку едите.. да едим... француз а нас только скотина ее ест.. русский а правду вы лягушек едите... правда.. а нас даже скотина их не ест...

Олимпиец Моу Дюсш 2

званок в женскую консультацию=ало это женская консультация ,да здравсвуйте -а нескажете пидаль тормоза с левой иили правой староны.

Яна Демцьо

и мне пусть захватит)) только двойной горячий шоколад, я кофе не люблю))аха

Татьяна Евлахова

чаще официанты похожи на черепах - ползут еле-еле

Михаил Васкович

И почему же всех идиотов зовут новыми русскими?

Анастасия Климова

хех)) я сегодня анекдоты тоже читала, хочешь?

Ирина Пельменева

Разольёт ведь кофе, на лягушачьих лапках...

Татьяна Дурасова

хам он хамом и останеться жаль таких людей

Татьяна Сюсюкина

А мне от этого анекдота грустно стало. 😞

Эльвира Пятыгина

Я тоже кофе предпочла бы вместо лапок)))

Суетолог

хахах)

Ирина Плеханова(Горпинич)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Ивановская

НА ЛЯГУШЕЧЬИХ ЛАПКАХ СПРЫГАТЬ??? -))))

Галина Карпова

как всегда, в духе "новых" русских

Инна Лубочко

Так кофе по дороге расплескается

Кристи Данилочкина

очень смешно,в чем вопрос то.

Наташа Матвеенкова

оч смешно ,обосцаться можно)

Лариса Бочкарёва

А без них никак не спрыгать ?

Елена Козлова

в серпентарии кофе пил??!!)))

Суетолог

хех похоже на то))

Кристина Семенкова

умора!!)))))охо-хо,пипец)))