Ната

У меня есть дрель и бетона стена наконец то соседи придет вам хана 🤣🤣. Любите соседей ?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

у меня соседи, внутри дома, только сверху - квартира на 1 этаже, угловая, под нами подвал, одни два окна - выходят на улицу с односторонним движением (район старый, спальный... машины ездят потоками утром и вечером, на работу по другой улце, а по нашей с работы, целый день в одну сторону ходит только автобус и огромный автопылесос, по утрам)
два другие - в соседний маленький дворик (там всегда летом приезжают внуки, окна открыты, но кричат несильно, бабули сами на них шипят, есть тип с мопедом, он уже получал "упрёки" всех соседей, когда казалось, часами тарахтел, обещали поджечь - перестал, заводит и сразу уезжает), третья пара заменена большой пристроенной верандой, та часть в котрой было окно в тот же дворик на, складируемые жильцами, строителные материалы, заменена на санузел с унитазом, ванной и умывальником, вместо окна - ниша для стиральной машины и несколько стеклянных полок подо всё - фены, расчёски, бигуди, плойки, полотенца и прочий женский "гадюшник"...в санузле маленькая форточка и вытяжной вентилятор...
последнее окно заменено на входную стеклянную дверь этой веранды из детской...веранда остеклена полностью и открывает вид на наш двор, палисадник, газоны, детскую площадку и на стоянку машины дочери... все соседи, если выходят или идут к подъезду, здороваются, когда я торчу в окне... под окном бельевая верёвка в четыре ряда... в палисаднике мангал среди зарослей плюща, дикого винграда, небольших (пока) каштанов, по периметру соседка сверху посадила вьюнки, растут жасмин и канабис... на самой веранде стол с ноутбуком, но там зимой холодно, сидят дочка или внучка только летом, там же маленький безагрегатный холодильник, для минералки, мороженого, иногда для улова зятя из карасей и сазанчиков и т.п....остальное место покрыл вьетнамский ковёр, на нём по краям сушилка для мелкого белья и гладильная доска... дверь в санузел и рядом шкаф с посудой, "драгоценностями", игрушками и стеклянными дверцами... всё...😄

Ната

Очень подробно🤗

Леонид 獅子急 Шестаков

могу удалить...

Ната

Нет я ещё читаю

Леонид 獅子急 Шестаков

на ковре дочка занималась йогой, рядом пыталась изобразить что то маленькая внучка - занятия проводились с экрана смартфона...🖼само фото не нашёл, под руку попало другое

Евгений Во-Ин

знаешь... ситуация известная... а вот мне везло... ... и я покупал себе и дочери квартиры на кранйнем 10 этаже... и так получилось на 9-ой у милой - нет вообще проблем

Георгий Ламбоцкий

Мне повезло, у меня их нет; точнее, нет стен, за которыми жили бы соседи. Но газонокосилкой тоже могу иногда докучать.

Ирина Карпова

дружим со школы- у него на кухне чудный вид на проспект и аллею любви.вечный огонь. а щас скоро нг- город украшают...

An
Anyuta

Нормально к ним отношусь. По вечерам сосед сверху так громко смотрит фильмы, что свой можно и не включать

Александр

Соседи - прям сволочи. Так громко стучат в дверь посреди ночи! У меня аж перфоратор из рук упал...😳

Са
Самсон

Не могу понять почему соседям не нравится как играю на аккордеоне в два часа ночи...🤓

Sergey

У вас есть дрель а у меня пианино, ремонт временное явление, а музыка вечна.😀

О4
Ошибка 404

У меня соседи через дорогу, ещë где проулок, сам в одноэтажном живу

Алексей Ерёмин(Бердск)

Люблю? Да я их просто обожаю! У меня перфоратор с буром по бетону....

Ти
Тина

Обожаю.У меня прекрасные соседи,дружим,но я живу в своем доме.

Ал
Александр

👍☕🍩😁 Перфоратор как скрипка Страдивари звучит лучше.

Ксения Маргулис

Безумно,по этому топаю от души даже когда болит голова😁

Andreas Aisenstein

А мне купили новые колонки, соседи вешайтесь подонки.

Кевин Живёт В России

А ты что сама и ремонт можешь-какая ценная девушка))

Ната

Ну а чё вырубил и сверлишь

Кевин Живёт В России

Поразительно)))

Ната

Волшебно)

Любовь Цирулик

может лучше скачать звук дрели и колонки помощней?

Пётр Ермаков

Соседей не люблю - люблю семью, а соседей - уважаю....

Алексей Пимяков

да дружим даже ключи от квартиры друг у лруга

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Эу! Так это ты сейчас стену у меня долбишь?😆

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Но палец в рот не клади! 🙄👆

Ната

Что ты нет нет 🙃

Ната

Пойду танцевать 💃

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Полуночные танцы? Привет соседям! 🤣

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Дрелью бетон не сверлят)))Нужен перфоратор...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А что с ними не так?

Ната

Читай выше

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Две минуты шума не помешают,проснуться хоть..

Ната

Терпи

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я последние два дня в сварочном цеху отработал...тишина меня просто убивает)))