Юр
Юрий

помогите выбрать смартфон с win8 или андроид (что лучше?). основное требование - громкий звук и отсутствие глюков

основное требование - громкий звук и отсутствие глюков

0Ин80

Тогда, любой андроид - с ним, хоть и посложней обращаться, зато это линукс - там настроить все, что угодно можно.

Арсен Ерижоков

А тебе зачем Win8? Будешь прогаммировать на Visual Basic, управлять внешними устройствами и вообще использовать на полную катушку? Но на усеченном Win8 RT старые программы не пойдут, только все заново.

Точно так же и с Андроидом — старые тоже не пойдут. А к тому времени, как ты сам будешь писать программы, сменится 3...4 поколения смартфонов. Поэтому покупай тот, что дешевле — все равно через пару лет выкинешь и купишь новый.

Руслан "

HTC Desire X как раз для вас