Са
Сарс

Ельцин - 189 см, Путин - 176 см, Медевдев - 162. см. Такое ощущение, что президентов России подбирали производители матрешек...

Ответы
О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Са
Сарс

Привет!!!!

Ирина Каракунова

Я не знаю на это ответ, но посл время маленькие да удаленкие занимают высокие посты, может они ростом маленькие,зато умом не остают

Са
Сарс

может...

Са
Сарс

может...

Никита Черевко

но сейчас снова Путин , значит ли это что следующий президент будет выше его ростом ? :)))

Са
Сарс

матрешка закрывается...

Никита Черевко

это и хотел сказать 🙂

Са
Сарс

ну да))))

Наталия Пекшева (Шамина)

Да разве от роста зависит понимание происходящего и принятие адекватных решений.

Са
Сарс

вы просто улыбнитесь. иногда, если не можешь изменить ситацию, измените отношение к ней

Наталия Пекшева (Шамина)

Шутка обидная(

Св
Света

так же как: Ленин - лысый, Сталин - волосатый, Хрущев - лысый, Брежнев - волосатый...

Сергей Кудло

Всё поддаётся логике, но как-же быть с ЭТИМ; 176 - 162 176... и, похоже снова 162...!!!

Са
Сарс

матрешка открывается - матрешка закрывается...

Сергей Кудло

Маша, как Вы прозорливы!

Василий Королёв

Странно я тоже 162 см и говорят на фото я очень на Медведева похожь

Евгений Зенкин

Да следующи должен быть ким чин sh?f почему-то Путин опять.

Са
Сарс

Матрешка закрывается....

Uladimir Gordinski

хорошо подметили-самый маленькии да удаленькии

Са
Сарс

ну не самый удаленький....

Анатолий Галимов

Следующий будет ещё ниже(наверное китаец)

Анатолий Галимов

Наверно, не помню.Но при царе точно

Са
Сарс

а дань? Это разве не одна из форм современного отката? делись и правь...

Са
Сарс

а дань? Это разве не одна из форм современного отката? делись и правь...

Анатолий Галимов

В наше время кто больше заплатил тот и прав(и так везде)

Са
Сарс

Я не совсем согласна. есть еще люди чести.

Jon Bon Jovi

поэтому прохоров под стандарт не подошел

Иринка

сама додумалась,или туп копируешь?

ОК
Ольга К

Вы только об этом узнали?))) 😄

Са
Сарс

Привет! Ха-ха, ну да....

ОК
Ольга К

Вы знаете, Мария, я тоже:)

Са
Сарс

ахахах!!!!! Значит, я сделала для вас некое подобие открытия!!! Удачи!!!!

С*
Светлана **

следующий-158! кто меньше?))))

кк
ктулху кецалькоатль

хорошо что не наоборот)

Са
Сарс

Привет!!!! Относительно да....

Камилочка Mамалинова

не страна ,а сказка!

Са
Сарс

Привет!!!! Значит, конец будет хэппиевский....

Евгений

так оно и есть

Са
Сарс

ААА. Это был.... ?

Евгений

он самый. программе куклы он значился, как цахес ценобер. или просто крошка цахес

Са
Сарс

Почему?

Евгений

от куда я знаю.

Са
Сарс

))))))))

Светлана

бред.

Са
Сарс

может быть

Сергей Брагин

ха-ха

Са
Сарс

ну и так тоже можно....