Саша Антонов

специалисты помогите!!

Делал присушку таким образом, взял красное яблоко, разрезал на 2 половинки, вырезал семечки и во внутрь написал записку красным карандашом имя фамилия парня+имя фамилия девушки=вместе навсегда, и завязал красной ниткой поставив у укромное место на солнце.
На 7-ой день заметил что муха на яблоке сдохла, на 9-тый опять увидел муху сдохшую на яблоке, и яблоко сохнет, но его птица надклювала, что значат эти мухи сдохшие и птичьи надклювы?

Саша Белов

нет ничего страшнее бездарных людей берущихся не за свое дело. не в обиду сказано. из вашего писания скажу одно тоску вы себе обрели в будущем. удачки

Инна Жуманиозова

Мухов жалко, от любви сдохли! Птичку тожа....