Андрей *****

Хочу обратиться к специалисту! он обманет?

Анна 17 .04.88?

Та
Татьяна

это смотря к какому специалисту и зачем. Шарлатанов полно, а истинный мастер поможет.

Светлана Светик Корнева

деточка, кто тебе это скажет?))) ) Главное твои предчувствия.... и уточняй, спрашивай, кто обращался к этому специалисту и все будет хорошо!!!

Ivann Peroff

Если захотите то да.

Владимир Колесникович

тут никто не застрахован и никто не знает к сожалению обманет он вас или нет. тут стоит полагаться только на свою интуицию

Александр Ким

обязательно! они работают за деньги, а значит сила не чмстая!
обращайтесь к бабушкам ведуньям-их страх перед богом велик, аура чиста. поэтому и знают правду!
да и денег не берут, если только едой, да и то -это считается вашей благодарностью!