Елена Санатуллина

Специалисты, помогите разобраться!

Проблема такая. Что то случилось и теперь моя почта выглядит так
ЖЖ так

Всю ночь просидел не могу ни чег исправить
Может кто подскажет что делать?? ?

короче. переустановил браузер, предварительно сохранив закладки... .
и все стало работать нормально.... спасибо всем

Люба Якуничева

Три бара не мешают?
Суть не в этом. КСС стили куда то подевались. Сбрось настройки браузера, так будет быстрее.

Анна Исаева

ну и говна то у вас товарищ наставлено! Поодключай дополнения к браузеру. Не помню точно в каком проблема, но в одном из них

Ольга Мальцева

в настройках браузера включи отображение картинок

Лидия Бурлакова

сонтрол плюс ф5 тебе в помощь