Galina Viktorova

Специалисты ветеринары помогите котику разобраться пожалуйста.

Помогите разобраться - 2 ветеринара назначают разное одно другое усугубляет.

Котик перестал кушать
В крови глюкоза 10,53 ммоль/л
Мочевина 59 ммоль/л
Креатинин 659 мкмоль/л

Назначили капельницу уколы 5 дней и далее 14 дней дисоль по 60 мл. 2 раза в день.
Вроде котик ожил.

Один врач бьет тревогу назначает корм от сахарного диабета - (этот корм содержит большое содержание белка - белок это большая нагрузка на почки)

Второй врач бьет тревогу и назначает корм для почек

Кому верить помогите ?
Добавлено 3 минуты назад
Третьий вообще назначает инсулин
четвертый говорит таблетки

Почему законы для ветеринаров не ужесточаются и плохо контролируются выдача им дипломов не понятно.

Кирилл Беркут

Здесь вам точно не подскажут. Здесь обычные держатели домашних животных.

Светлана Орлова

ты че за моим собратом плохо следиш! кошек нелюбиш да! ответ не в инете ишут а в реале у докторов

Ол
Ольга

увы, и "человеческие" врачи порой разное говорят.... я в своё время упала, сильнейшая гематома на ноге была - один врач пункцию сделал - после неё через 2 дня всё обратно вернулось, другой сказал "срочная операция, ногу вряд ли спасём", а третий посоветовал листик капустный на ночь примотать и всё прошло....) ) так что ищите вета по рекомендациям....