Maria Shapor

Помогите, пожалуйста Ветеринары!!!

Кошка родила 4 мес назад. Котенок до сих пор сосет грудь.... не можем отучить. Проблема в том, что 4 дня назад стерилизовали кошку и одели ей «рубашку» , но котенок (если уже его так можно назвать) как-то умудряется подлазить и сосет только одну грудь, я сегодня обнаружила (до стерилизации небыло) возле тго соска который сосет «котенок» продолговатую опухоль, размером с 2 человеческих пальца и сосок крупный и натертый. И на ощуп как жилестое образование. Кошки уличные. Что это может быть?

Ал
Алена

Я не ветеринар, но мне кажется, что это просто молоко перегорает. Может в других сосках перегорело уже пару дней назад, а сейчас начинает в том, к которому котенок имеет доступ. Если через пару дней не пройдет, то везите снова к вету.

Елена Рекина

Наденьте, дополнительно, рукав от старой трикотажной кофты на кошку, чтобы не подлазил, а этого "коника" нужно было к 2-м месяцам оторвать от груди, Лучше его отделить от кошки, закрывать где-нибудь. Мог и котенок насосать, куда дотянулся. Вам скоро, снимать швы и показывать кошку ветеринарам, укажите на опухоль, если не пройдет...

ДА
Дима Андреев

Пусть сасёт