Андрей Михеев

Вопрос ветеринарам помогите пожалуйста

Заболело два щенка 2 дня назад симптомы одинаковы первый умер у второго проявились эти же симптомы рвота пеной кал с кровью сидит на одном месте не чего не ест слюни какие то противные тянуться как резинка боюсь второй может умереть помогите кто знает че делать а еще у первого глитты выходили рвотой и калом у второго быть такова быть не может месяц назад глистогонили его что делать?

Рад бы в клинику только я в деревне за сто километров от асбест там вообще не хрена нету один магазинчик здесь щенки и заболели была бы клиника не писал бы здесь

Вы совсем тупые что ли написал же они были полность здоровы за неделю до этого я че ренгенчто ли что бы болезни видеть за месяц до их проявления думаете мне щенков не жалко блять умные нашлись иди на хуй жизни не учите а кто по делу пишет тому большое спасибо

Сука как вы меня все беситд умные блять и так на нервах сука еще вы идите на три веселых буквы

Софья Каширская

Яркий пример одного из множества живодёров, сидящих в ответах.

Ирина Никул

Асбестовская ветеринарная станция

по борьбе с болезнями животных, ОГУ

ул. Садовая, 1к.... 7-55-97

Ветеринарная аптека «Ай! болит»
ул. Ленинградская, 23/1....8-952-14-91-91

Ми
Миша

щенка нужно срочно под капельницу

а не в инете помощи спрашивать

Рузана Дышекова

Что делать? Мозг владельцу заиметь, оторвать зад от стула и бегом к ветеринару.

Егор

Эти симптомы говорят о том, что у щенят энтерит парвовирусный. Домашнее лечение противопоказано, т. к в первые 3 дня нужна капельница.... В этом соответственно помогут ветклиники.

На
Надюшка

и второго ждет такая участь, от вашего бездействия!! ! К ветеренару бегом, если не поздно!

Павел Антонович

парвовирусный энтерит. Погибнет весь помет в течение 2-3х дней. Этого хотите? Тогда продолжайте тут сидеть.

Михаил Мангибаев

ну для начала расставьте запятые! зачем вы так собак мучаете? БЫСТРО К ВЕТ. ВРАЧУ!!! Если не принять меня у вас так ни одной собачки не останется! Лучше бы не заводили собаку вообще!

Дима Тишкин

Дифференциальная диагностика между отравлением кумаринами ( противоядие - конакион ), и парвовирусным энтеритом ( хотя, может и иная вирусная дрянь прицепиться. Все лечится комплексно, - катетер в вену, капать реамберин, глюкозу 5-10%; самое главное - достать свечи виферон или ампулы циклоферон. Сами сможете сделать? Без этого, нижеперечисленного минимума, наступит смерть от обезвоживания, кровопотери и интоксикации.

Маруся Иванова

Препараты, которые дают через рот эффект дают плохой, слабый. Эффективнее делать укол от гельминтов

Диана Базанова

жаль щенков. . второй тоже помрёт.. .
единственный выход вести в клинику, платить бабки, и откачивать....

Сергей Кошелев

Интерит рочно к ветеринару

Олеся Серегина

тут тебе не кто помочь не в силах. Хочеш помочь щенкам дуй в клинику