На
Наталья

подскажите дешевую гостиницу в районе метро Нагатинская

Са
Сая

В Москве нет дешёвых гостиниц. Тем более в районе метро.

Алексей Пототаев

в районе метро всегда дороже

Андрей Котельников

Не совсем у "Нагатинской", скорее между "Нагатинской" и "Каширской". Отель "Заречье-АВ". Лучше бронировать не напрямую, а поискать на сайтах бронирования гостиниц. Будет подешевле.

Св
Светлана

В Москве дешевую гостиницу? Это юмор такой? ! или вы серьезно

Кр
Кристина

в москве нет дешевых гостиниц

Юлия Тимощук

Он имеет ввиду "Дом колхозника".
Так теперь таких домов в Москве нет.

Юлия Бобрышева

там общага есть дешевая маломосковсская 22 м. алексеевская -конечно
словия конечно не ахти но дешево

Марина Дмитревская

лавочка на ближайшей остановке

Олег Румянцев

В Москве нет дешёвых гостиниц

Жанна Ситникова

Есть гест -хаузы с недавних времен - типа для студентов поищите их! К станции метро не привязывайтесь! - это глупо, на метро доедете куда вам надо! расстояний не бойтесь!

забыли написать на ск. дней вам надо!

на Нагатинской точно ничего подходящего нет!

Одна ночлежка ( ок. 400-600 рублей) была в студ-городке РУДН, но где там я точно не знаю.. . приедьте засветло - может там вам помогут!

Мария Толокнева

Узнайте в справоччной

Виталий Донос

Вот тут http://www.otelrent.ru/hotels/86/ Есть достаточно неплохие варианты гостиниц