Светлана Тазина

Дешевые гостиницы в мосскве. Подскажите самую дешевую гостиницу в Москве на дня 3-4!!!

Pavel Simindeyev

Ищи ведомственные гостиницы и гостиницы в пригороде. Открываешь сайт яндекс, там карту, пишешь вверх гостиница и выводишь москвы

[ссылка появится после проверки модератором]

http://maps.yandex.ru/-/CBre4FPM

Ищи в пригороде, звони в ведомственные

Светлана Царькова

Апарт-отель Эридан. очень рекомендую, мы семьей там недавно останавливались - номера чистые, аккуратные, все необходимое есть, вплоть до утюга и чайника, вай-фай бесплатный. Очень хорошего качества отель.

Bakhtiyor A.l.

Информация и бронирование гостиниц тут - www lothot ru