Ди
Дикая

Стоит ли судить человека только по поступкам?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Представьте мужчины начнут женщин по поступкам судить
Опаздала на свидание не надёжная
Оплатил за неё ужин нишеброд ка
Пообещала и не сделала типа забыла
Пустобреха верить нельзя.
Кричит психика и истеричка
Заказала ролы не умеет готовить.
==
Хотите так жить??
В таком мире??
Так вот когда кто-то решит другого судить по поступкам
Пусть сначало осудет себя по своим!

Ди
Дикая

Согласна 🤝

Мила Видная 🇷🇺

Судить кого-то вообще кроме Бога и судьи никто не вправе, поэтому можно только составить о человеке своё мнение - по внешнему виду, по речи, по профессии, ну и по поступкам, конечно! Можно и только по поступкам, даже по одному-единственному хорошему или плохому...

Виктор Соловьев

Конечно ..а то на словах можно и наобещают всегда и результат пшик..Так и накалывают регулярно народ.Хрущев-.Даешь Коммунизм-УРЯ и бросились строить-дошло до разрухи уничтожили почти весь скот и тд..Так и живем от лозунга до лозунга..от разрухи к разрухи.)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Каждый поступок человека- это отражение его личности. И от каждого, даже самого мелкого, как круги по воде, расходятся последствия.

Елена🇷🇺

Он человек хороший,только поступки совершает плохие.Но почему то он их совершает.Думаю именно поступки говорят и человеке.

Валентина Майорова

Возможно и не стоит, если это разовые, но....поступки говорят о многом, иногда полностью раскрывают человека.

Эл
Элис

Иногда поступки это решение принятое на основании обстоятельств, а не на принципах человека.

Павел Волосович

Неприменно. И только по ним. И сразу только в тюрьму. А за слова - только штрафовать. )

Игорь

Человека не стоит судить никак. Ни по поступкам, ни по внешности, ни по одёжке.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно по поступкам.Слова ничего не стоят.Особенно слова путэна.

Владимир Ефимов

Судить никого не стоит. Надо принимать его таким, какой он есть.

Ти
Тима

...а какие поступки должен сделать человек, чтобы его СУДИЛИ???

Ди
Дикая

Карающиеся законом

Ти
Тима

...ну это уже к следственным органам...

Антонио Гареев

Да, ибо его поступки о нем говорят куда правдивее всех слов.

Levon Vardazaryan

Да. Но только подступам на Вашей Юлю негативные действие !

Денис

Нет.Вот Гитлер много гадостей сделал ,но он любил детей...

Котэ Живущий На Излучине

Зачем судить? Если твой - прими, если чужой - отпусти ))))

Moon Light

Вот это речь 😁👍

Котэ Живущий На Излучине

Хороший из меня бы адвокат вышел?😂

Moon Light

Ага, самого себя защищать умеешь))))

Котэ Живущий На Излучине

А кто если не я?🤭

Moon Light

Действительно)))

Максимилиано Чизанто

а вы что?
жена Понтия Пилата, чтоб судить?
хоть кого-то?

Ди
Дикая

Разве речь обо мне?

Максимилиано Чизанто

ну, вопрос ваш?
вам и отвечаю, да

Ди
Дикая

Так я не смею... Сама грешна

Максимилиано Чизанто

о! хорошо)
зайдём с другой стороны -
а по чему ещё судить о человеке?
(заметьте, не человека, а "о человеке")
как не по делам его?

Игорь

конечно нет, есть масса других покаэательных нюансов

Moon Light

Только по поступкам и судить.
На словах все мы няши))

Moon Light

Потом лишь бы не жалеть.

Котэ Живущий На Излучине

Ну я жертву из себя никогда не разыгрываю )))

Moon Light

Я не о тебе, а гипотетически. Бывает, что люди жалеют. Встречала таких.
О тебе Я и так всё знаю, хотя и поступков не видела.

Котэ Живущий На Излучине

А какие тут могут быть поступки )))) Да, рыбы знают друг друга и без поступков ))))

Moon Light

Не все. Есть исключения.
Но речь не об этом.
🐾🐾🐾

Ас
Асмолов

ха..а нужноувидеть его глубоеий внутренний мир?