☀️ Леди Солнце ☀️

Во время колонизации Индии англичане решили уменьшить численность этих животных, так как их развелось очень много. Для этого они объявили денежное вознаграждение за их голову. Индусы рьяно принялись уничтожать этих животных. И их численность сократилось до минимума. Но, затем, для получения лёгких денег местное население наоборот: стало разводить их. После отмены премий индусы выпустили эти живые существа на волю и их оказалось ещё больше, чем изначально. Как их название?

Ответы
Михаил Астахов

Я только знаю что у них в городах обезьян как у нас голубей, мож обезьяны

Th
Theodore

Индусы вегетарианцы и не убивают животных.

☀️ Леди Солнце ☀️

Неужели?

Th
Theodore

Ужели. Они коров только доят, а не едят их.

☀️ Леди Солнце ☀️

А разве вопрос про коров?

Th
Theodore

А разве они убивали животных?

☀️ Леди Солнце ☀️

Убивали

Владимир Асиновский

может слоны ?

Владимир Асиновский

я про тигров не упоминаю. Так как не представляю как их можно разводить

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет не тигры

Амир Харисов

Очковых кобр

***Kym***

Обезьяны ..

Иван Куцаев

МАРТЫШКИ .

Владимир Ефимов

Обезьяны.

Санбай Манибай

Обезьяны!

Иса Джи

обезьяны

Иса Джи

лучше-в-гости...

☀️ Леди Солнце ☀️

В смысле?

Иса Джи

жди

☀️ Леди Солнце ☀️

Жди меня и я вернусь))))) только очень ждиииии)

Иса Джи

жди...

Николай Богомазов

Обезьяны

Юрий Юрченко

Коровы.

Ксения Храмцова

коровы