Ле
Лета

В общем то мы здесь все занимаемся ежедневным переливанием из пустого в порожнее, но с умным видом?)

Ответы
Александр Отт

Вот потому и лучше что-то сделать своими руками...и рожу умную кривить не нужно и дело сделано.Ведь недостатки у других,в основном выискивают те,кто сам едва ли что делает,,,разве что языком.

Ле
Лета

так и не осуждайте в такой грубой форме

Александр Отт

Человека нужно хотя бы уважать за то,что хоть пытается что-то делать...пусть сразу у него и не вышло "супер"....

Ле
Лета

а это здесь при чем

Александр Отт

А это как раз и ответ на переливания из одного в другое..

Ле
Лета

ни о чем-понятно

Леонид Писанов

нет Рина... тебе может быть приятен человек , а может просто испортить настроение написанным тут, так что мы тут всегда чем то наполняем друг друга)

Ле
Лета

энергию сосем что ли обоюдно?

Леонид Писанов

отдаём Рина! хотя мы видим то - на что способны)

Ле
Лета

понятно

Леонид Писанов

это радует! ))

Жан Поль Бельмондо

Когда ведешь два дела и вечером садишься за спрашку то имеешь право тут сколько хочешь умнтчать и выпендриваться😂😂

Ле
Лета

👍

Тамара Гончарова

Это зависит от уровня и масштаба интересов каждого. У кого-то помельче, а есть и посерьёзнее предпостения.

Ле
Лета

так я про ежедневно

Тамара Гончарова

И я о ежедневном.

Ле
Лета

и каковы ваши масштабы

Семенофь Семен

Риночка, любимая моя, ах что Вы, что Вы милая. Сегодня же кардинально, меняется судьба твоя оригинально!)))

Семенофь Семен

От слов я к телу предлагаю перейти, на ручках Рина-чку нести. Координаты точные свои мне сообщите мон ами. Возможно ль телефон контактный ваш узнать, что б в связь нам Рина-чка вступать?;-)

Ле
Лета

я почти с луны

Семенофь Семен

Огни посадочные зажигайте, меня любимая встречайте! Есть море нежности и страсти Рина у меня, обрушу на тебя всё без остатка мной любимая!)

Ле
Лета

вы пьяны что ли?

Семенофь Семен

И как подумать только Вы могли, заочно в Вас влюбился только мон ами!

Геннадий Пак

ну так предложите что нибудь вот я считаю бессмертный полк это гениальная идея очень мудрого человека

Ле
Лета

👍

Геннадий Митрофанов

Вы-возможно,а я общаюсь с новыми друзьями,и нахожу удовольствие от этого.🌹❄️🎄🌙

Ле
Лета

👍

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Риночка!☺️🌷

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

с умным только те, кому в реале этого не хватает) а кому хватает, тот и с глупым будет переливать)

Ле
Лета

да не,здесь много людей серьезных

Ле
Лета

🙂

Stormbringer

ты как всегда не в бровь , а по ушам...... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ле
Лета

привет)

Stormbringer

привет , о свет очей моих..... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ле
Лета

вы в море сейчас?

Stormbringer

четвертый день как дома )))))

Ле
Лета

ураааааааааааа,земля)

Stormbringer

да...дружочек...спасибо... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ле
Лета

спасибо)

Игорь Гранин

Вот представь себе реально,как это сделать? И если такая задача до веселья ли тут будет?

Ле
Лета

Игорь, привет! но ведь действительно так и есть

Игорь Гранин

Привет! А сколько мы делаем работы бесполезной и пустой,только потому что положено и так надо? Увы,реальность,здесь не хуже и не лучше,только без принуждения,добровольно!

Ле
Лета

вот и я о том же

Vahan Kimovich

Позвольте не согласится...есть позитив, хорошее настроение, общение....вы не согласны?

Ле
Лета

но это ежедневно

Vahan Kimovich

Поэтому то и я захожу не каждый день..

Виктория Арагон

Мне это тоже не нравится. Пустая болтовня. И воздержание тоже. Либо да, либо нет

Ле
Лета

🙂🌹

Виктория Арагон

Одобрямс маленький. Спасибо

Валерий

И не говори. Глобальное наеб@тельство, ГЛОБАЛЬНОЕ...на всех ступенях общества.

Ле
Лета

ужс

Валерий

И главное: - Врут не краснея)))

Ле
Лета

дряни

Александр Шок

Правда, убиваем время от скуки и одиночества и боимся завести отношения

Ле
Лета

найдете вы свое,все будет хорошо

Александр Шок

Нет, я не хочу, да и уже поздно, детей ненарожаешь.

Ле
Лета

вам сколько?

Ле
Лета

вам не поздно

Зиннур (Октябрьский)

Первая часть оказалась вне порога 🙂........🌹.....❤️🚀🌌🌠

Рокер Де Театрал

А я приглашал зайти на литературный сайт, где всё гораздо осмысленнее.

Ле
Лета

я не критик

Рокер Де Театрал

И не читатель?

Ле
Лета

да сколько можно читать?

Рокер Де Театрал

Вопрос снимаю) Всё ясно.

Камаш Тулебеков

Ну почему тут есть и хорошие люди приятно беседовать .🌲😊

Ле
Лета

у меня вообще замечательно, а что случилось то

Камаш Тулебеков

Ладно проехали.💐😊😊😊

Ле
Лета

🙂

Ле
Лета

и вам

Тссс...

Прсмотрите в мои глаза там умное припрятано для других бесед))

Ле
Лета

при чем идут одни и те-же вопросы , привет)

Тссс...

Привет, вообще как будто западня...а там где то вполне возможно есть нормальные вопросы

Виталий Юрьев

неужто здесь фильтр поставили? дебильные вопросы крутятся, для посещаемости, а не для "поговорить "

Тссс...

Не знаю...но нормальные свои на мой взгляд никто не читает

Виталий Юрьев

хорошо их прячут ... для особых, кладоискателей))))

Тссс...

Видимо

Де
Дерсу

Нее, я язык всегда показываю, когда очередной ответ отправляю!

Эриний

Здесь для этого и есть. Плохо, когда мы это делаем и после. И до

Ле
Лета

м