Незваный Гость

Правильно или нет?По моему при Николае 2 был тот же дух.стремление быть ближе к западным ценностям чем к своим как и при Петре 1.Поэтому революция свершилась.?🤔

Ответы
Сергей Сергей Журавов

революция свершилась от того. что разведки хорошо работали и агенты у них были хорошо подготовлены... Ленин. например...

Незваный Гость

но деньги они увозят из россии. чем им путин не угодил?

Сергей Сергей Журавов

угодил.. он на их стороне... они ему деньги зарабатывают.. а он под них делает законы...

Незваный Гость

Значит всё дело в путине? Нужен другой чтоб хватал отбирал и вешал?

Сергей Сергей Журавов

нужна уже наконец то демократия. а сейчас власть черных полковников...

Ирина Гавриловна

Мы при них не жили...Просто кто то у кого были деньги совершил переворот..но его киданули

Sebastian Pereira

Николай второй кровавый

Виктор Маркин

толпа безмолвствует.

Незваный Гость

у нас всегда так..а потом..

Виктор Маркин

пока непредвидется. но терпению бывает предел.

Анастасия Репина

не правильно

Анастасия Репина

это всем понятно. я про документы, факты. Николай 2 был противоположностью петра1

Незваный Гость

всё сделают.. сожгут..напишут..

Анастасия Репина

тогда у вас то откуда информация??? это беспредметный спор

Незваный Гость

от событий.. народ пошёл за лениным

Анастасия Репина

вы совсем о событиях не в курсе... не вижу смысла продолжать этот разговор

Поручик Ржевский

возможно