Я Здеся

Вот спишь ты в своей кровати, храпишь, слюнявишь подушку, громко портишь воздух… А ведь кто-то мнит тебя своей мечтой…

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Серьга Скачков

Каждому горбатому очень хочется не исцеления,а что-бы весь Мир населяли только горбуны!Не пытайся судить о людях по себе,это не совсем прилично.

Буба Буба Бубинович

это не справедливо, у нас говорят: спящий человек - мертвый человек))) Так что я не хочу чтобы меня видели таким когда я сплю))))

Мурена

Я тоже ))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Что здесь противоестественного? Это прыщавые вьюноши и девицы думают,что всё в радужных цветах и пахнет фиалками

Мурена

Борюсь со злом !!!

Мурена

Не очень !!!)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не сдавайтесь.

Мурена

В курсе !

Владимир Иванов

не.....проверял....менял громкость и тембр, изображал такие звуки что выперли бы из джунглей похрену!......))

Людмила Ломаева

Зато не видит этого, а если видит? То он и сам почти так же делает....что природой дано не испортишь.

Ви
Виктор

да это как в анекдоте Ульяна а ты сало любишь ? люблю а чеснок любишь ? люблю Ух ты моя сладкоежка !

Мурена

)))Ешь редиску,лук и хрен ...Будешь как Софи Лорен!!!

Сергей Богатов

Тот,кто мнит вряд ли себя во сне контролирует.Никому не чуждо ничто человеческое...

Червона Рута

Слыхал я такую чепуху, рядом с которой это - разумно, как толковый словарь.

Александр

вот прикинь эта мечта сбудется......БУДЕТ МЕЧТАТЬ УЖЕ ОБ ДРУГОМ)))))))

Ya
Yadu459

надо же! как мило! 😁 😂 🤣 ... подумать - дак застрелиться хоцца!

Мурена

Никто толком не знает, пока не попадёт !!!

Ya
Yadu459

неа все както непонятно и двусмысленно 😁

Мурена

Ну,да !!!есть над чем поразмыслить!!!))

Ya
Yadu459

ой нет ... стараюсь незаморачиваться на сей счет! итак хлопот хватает 😆 😆 😁

Мурена

Ну и правильно!

Владимир Валов

она тоже делает то же самое -мечты одинаковые у всех

Андрей Васильевич Кудинов

это яаАААААААААААААААААААААА.................)))))))))))))))))))

Олег Ферлюдин

А,тот,кто мнит меня своей мечтой,так не делает???

Рыба тоже на прилавке воняет, однако берут!

Дашулька Царегородцева

Ахахх, выше перечисленное - не про меня, увы

Вася Не Прынц.

Точно,поэтому-мечты редко сбываються...

Антон Назаров

И долг Вы уже спите со свиньями???)))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Дааааааа......на мечту мало похоже ! )))))

Склифосовский

Можно подумать вы тоже не какаете)))))

Мурена

Мы??Нет ,Все знают , ещё с детства ,что девочки не какают !!!

Склифосовский

Поэтому у тех кто не какает столько какашки внутри?))))

Мурена

Нет,девочки эфиром питаются !!!

Склифосовский

То то я смотрю - не человек мне достался!!!! Но ничего))) это в прошлом!!!!

Мурена

Бывает !!!