Альтер Эго

Ты ешь булки? Только честно

Ответы
Светлана Иванова

Да.И пирожные ,и булки,и бутеры и мороженое.А домашние торты обожаю

Наталья Савина

Да, почему только честно? Что все соврать наровят

Татьяна Tatiana

Конечно!!! без булок жизнь пуста и бессмысленна...

Татьяна** Нестерова

Ем. Нечасто, раз в 1,5 - 2 недели. Чаще не хочется.

Джамиля Шабакаева

да, люблю с маслом и вареньем

Альтер Эго

я тоже с вишневым вареньем

Джамиля Шабакаева

вишневое лучше в чай, а на булку можно смородиновое. а из чая потом доставать вишенки, скушать ее, а потом угадывать, сколько в руке косточек. мы так в детстве играли

Альтер Эго

ты спец по вареньям

Джамиля Шабакаева

еще если крыжовник пропустить через мясорубку с сахаром и заморозить, то получится варенье из киви, очень вкусно