Сергей Ташкент

с какого возраста начинается вежливость?

Ответы
Лиза Иванова

У моего с 17 началась. Когда стал понимать немного других людей, когда чуткость пришла.

Сергей Ташкент

у всех по разному.Я с 1класса например.

Лиза Иванова

Ага. А потом, в 13-15 лет? С первого класса, или с 5 лет - это возраст послушания. Там легко ребёнка сделать вежливым. Он и сам рад понравиться взрослым, чтобы его хвалили. Это проходит. Осознанная, внутренняя вежливость проявляется у человека с наступлением самостоятельности. Или не проявляется, если нечему проявиться.

Иришка Смолина

у нас она в 1,5 года началась

Просто Зайка))

)) не у всех это случается...

Борис Аникин

Кто от кого, тот в того.

Сергей Ташкент

точно.От родителей зависит.

Сергій

С рождения

Самая Счастливая)

С воспитания точнее вежливого с 3-х до 6 лет и далее...

Сергей Ташкент

вот,это ещё правдаподобное.Замечал такое,как ребёнок конфетки раздавал,никто не говорил ему.он сам 2м девочкам дал.А ему всего гдето 2.5 годика.

Самая Счастливая)

добренький какой)

Сергей Ташкент

Уважает.Родители хорошие.