Виктория Волгина

Ежик бормочет, слезая с кактуса:- Так обознаться... так обознаться...

Ответы
Тэ
Тэдди

Где твои слезы, покажи мне их
Зачем кристально бессердечна?
Друг друга, встречей посторонних,
Не потеряли в памяти навечно.
Но расскажи твои сомненья,
В чем главная ошибка?
Но небо нас сведет чрез время,
.Еще осталась на земле попытка!
Молчанием я в угол брошен,
Ты шаг для мести бережешь?
Я для тебя наверно грошен,
Надежда есть, что позовешь...
О, я подлец, каких не сыщешь,
И жизнь притворная пресна!
Но я с душой, конечно видишь,
Не наступила там весна!

Игорь Иванец

а кто муж у женщины которая на работу ежедневно приходит вся в синяках? ответ очень оригинален. Главное, что муж не бьёт свою жену, он её очень любит. :?

Евгений Стряпан

Ой в наше время уже ни чему не удивляешься!!!Вон уже пидоры свои демонстрации на улицах устраивают!!И в загсе регистрируют свои извращения!!

Рост

Ёжик по травке бежит и хохочет. Ёжику травка пипиську щекочет. Кончилась травка, гравий пошёл......Ёжик жомой без п и п и с ь к и пришел....

Marina Margo

Ёжик по травке бежит и хохочет,ёжику травка пиписку щекочет.Кончилась травка,гравий пошел-ёжик домой без пиписки пришел

Shkiper

Бедному ёжику можно только посочувствовать, ... и одеть на него, - кожаный комбинизончик, чтобы брюшко закрыть!

Ле
Лета

спокойной ночи

Shkiper

Хороших сновидений!

Ле
Лета

доброе утро..чего уж там

Shkiper

Доброе утро, Рина!! Рад ВАС видеть!!!

Ле
Лета

взаимно

Андрей Алекс

Давно , видать , без женского внимания ! Вот и кидается на всех без разбору ! Или маньяк , в стиле садо-мазо !!!!

@@@

ха ха)))))))))))да

Антонина Богданова

🙂 На полянку выходят ежики, главарь говорит: " Всем пастись!" Сам смотрит со стороны: " И чем мы не кони!"

Δεμιςτοκλης

да уж. ели ели шел ежик. по лесам. куда нужно и куда надо идти. а обратно дороги нет. и пан пропал ежик

Сергей.

- Как придёте, стучите ногами. - Почему ногами? - Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!

Сергей.

- Жена у зеркала - Ой как болит дырка от сережки.... муж с дивана - От какого нах...
Сережки??

Михаил Щербинин

Ежик бормочет, слезая с кактуса: - До чего обманчива природа.(альтернативная версия).

Оксана

- Официант, эти грибы у вас съедобные?
- А вы попробуйте, мне самому это интересно. 🙂

Ле
Лета

)))))

Борис Вернигер

Ежику к офтальмологу бы обратиться во избежание повторения подобных казусов.

Ирина Довгань

бедный ежик! Не зря говорят - и ежу понятно, т.е. с соображением у них не очень...

Александр Косач

"До чего обманчива внешность!"- сказал пьяный ёжик, слезая с сапожной щётки... 😉

Олег Grom

Уписяться, только представив в натуре эту картину - Ван Гог от стыда сгорел...

Та
Татьяна

Он так запереживал, что аж 15 молитв вспомнил, хотя не знал ни одной !!! 🙂

Юр
Юрий

а в старости всем ежам будет говорить: в жизни всё надо попробовать

Альберт Газанчян

Хаха! Бедняга! Я представил себя на его месте . Пипец облом )))