Василиса Котлова

что подарить доченьке на 9 лет?))) животное нельзя, ролики не май месяц, может новинки в мире детей кто знает популярные?)))

Ответы
Иван Дюльгер

Нужно дарить то что даст как можно больше эмоций и запомнится для меня это машинка на батарейках плюшевая собака и специально сконструированный с нуля 3-х колёсный велик и даже на заводском не те эмоции как на самодельном у меня дцп и ездить на обычном велике я не могу у меня велик вместо машины мне 27 а эти три подарка помню как сейчас а лучше спросить девочку или узнать о чём она мечтает сама например что она подарила бы подруге сама или по вспоминать какой подарок ей бы хотелось дети рассказывают эмоции которые им дарят вещи друзей и подружек так что вперёд дарите то что нона очень хочет или то что не ожидает но чему будет рада

Василиса Котлова

благодарю вас! здоровья вам

Иван Дюльгер

Не за что

Wolf Werwolf

Трудное дело это подарки... мы моей внучке на 9 лет подарили деньги в руки 1,5 рубля ещё 3,5 рубля дочке отдал с условием что она пойдет с внучкой в магазин и добавит если она что то захочет купить что то стоющее... телефоны, компьютеры и планшеты у неё есть и это уже не интересно, а вот к самостоятельному выбору надо приучать...

Wolf Werwolf

КАК СКАЖЕТЕ, тот кто хочет донести правду может сказать в личную беседу, кто не хочет, ищет причины...

Василиса Котлова

Если вам интересно можно и в личке

Wolf Werwolf

Написал в личку...

Wolf Werwolf

🤝

Юлия Степанова

не бывает универсальных подарков. чем она увлекается, какие мультики смотрит, какие сказки любит? одной девятилетней девочке надо дарить бисер/вышивку/лепку, а другой - самурайский меч и кодекс бусидо. ну кто же знает Вашу доченьку лучше, чем Вы?) не люди же в Интернете)

Василиса Котлова

я написала примерные интересы)

Юлия Степанова

ну про животных вообще непонятно - она хочет, но мама запрещает, или аллергия, или другие причины?
ролики... ну может коньки, как альтернатива? или лыжная атрибутика какая-нибудь? а "новинки" тоже растяжимое понятие, от спорта до аниме

Василиса Котлова

да аллергия. коньки есть. ролики на вырост

Юлия Степанова

все равно о ребенке мало что понятно) если спортивная-активная - то опять же, какая-нибудь атрибутика. шапки/перчатки с любимыми героями, напульсники, повязки. есть очень красивые энциклопедии про разные виды спорта для детей. может, квест какой-то есть у Вас в городе, скалодром.

Василиса Котлова

хорошо спасибо)

Fenix🇱🇹

Планшет , новый телефон , приставку к телевизору , книжку о сексуальном воспитании . Мне сдаётся вы совсем плохо знаете своего ребёнка , 9 лет она уже взрослая , а у вас представление о ней как о маленькой девочке , через 2 года месячные пойдут ,а маме все маленькая .

Fenix🇱🇹

Смеётся тот кто смеётся последний ....

Василиса Котлова

я хочу как можно лучше вот и все. а так у нас есть подарок

Fenix🇱🇹

Отлично . Вы ее спросили , что она сама хочет ?

Василиса Котлова

я с ней все обсуждаю) она даже знает про этот вопрос

Fenix🇱🇹

Хорошо

..

На вайлберис сейчас продаются картины по номерам со скидкой. Рублей за 400 можно купить неплохую. Только не берите слишком сложную с большим количеством цветов - рано. И еще есть картины стразами, алмазная живопись. Наверняка понравятся вашей дочке.

Василиса Котлова

круто, спасибо , не знала

Игорь Сливинский

а еще купи ей любой конструктор

Василиса Котлова

спасибо

Андрей Хрисанфов

Набор для создания причёски. юный химик, да до фига чего. Вопрос фин.возможностей. Внучке пол-двенадцатого-планшет, планшет для рисования, микроскоп с выводом изображения на комп (родители, бабушки, крестный). Да монополию в конце-концов.

Василиса Котлова

интересная идея спасибо))

Андрей Хрисанфов

Проверено! Такая же фигня по макияжу и ногтям есть.

Василиса Котлова

благодарю!:)

Андрей Хрисанфов

Проверено. Всё востребовано и используется.

Василиса Котлова

дочка вдохновилась зачесами все манекены какие-то лысые😆

Нина М

Игрушки Sylvanian Families - наборы на любой вкус ( ванная комната, гостиная,...... все малюсенькое, все как настоящее, ящички выдвигаются, педальки у пианино двигаются, даже ершик для унитаза есть, зубная щетка...... ). Я сама залипаю надолго...... 🤣

Нина М

Неееет. Но можно ее и спросить. вдруг не захочет ?

Василиса Котлова

спрошу спасибо что поделилась)

Нина М

Пожалуйста конечно

Нина М

🖐

Эдуард Вождаев

Вы как самый любимый ее человек должны нас учить, хотелосьбы что бы вы провели время вместе и порадовалиь, телефон, айфон, аирпедсы пирсинг (не тот что сама в тихую сделает) а с вами

Yts - 62

Подарите любую книжку Гайдара. Дети нашего времени даже не знают о существовании такой литературы, а ведь у него есть "Чук и Гек", "Дальние страны", "Голубая чашка"...

Василиса Котлова

в библиотеке возьмем. спасибо за напоминание

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

LOL.... микроскоп... телескоп.... велосипед ( весна и лето не за горами) скейт борд....мы своей на нг хуверборд подарили... а на завтра ( у ней др 8 лет) .. котёнка подгоним...

Василиса Котлова

это хувер..?)спасибо, столько идей!))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

цены на это от $120 ... но можно на амазоне и подешевле найти наверно...

Василиса Котлова

с горы бублика хватает)))

Ма
Макс

Мини лабораторию юного химика. Это набор из разных реактивов для интересных опытов. Цена зависит от количества этих реактивов. Самая высокая где-то 2.5к в СПб

Василиса Котлова

рано, Макс)

Ма
Макс

Конструктор Friends типа Лего, но раза в 3 дешевле. Нам нравилось

Василиса Котлова

спасибо, Макс!:)

Андрей

Подарите ей то, что она хочет. И к чему у неё предрасположенность. Что бы подарок был полезным, а не на один день пока не надоест. А что это вам виднее

Василиса Котлова

хорошо)

Марина

Очень хотела крестница: телефон красный, велосипед, подушку обнимашку, сундук принадлежностей для рисования, платье как у ....., ночник -цветы

Василиса Котлова

😁👍👍👍классно

Кто Его Знает

Весна скоро!А пока по квартире научится стоять на них!)Я своей в полтора электромотоцикл купил.Жена в шоке...зато в два то был Шумахер!)))

Кто Его Знает

Зима на ул дождь.Захожу с мотоциклом она соска во рту глаза по пять копеек..подошла а на нем капли...пошла на кухню взяла полотенце.Потерла его и уселась задом на перед!да уж....

Василиса Котлова

а моему сыну мелкому подарили такое чудо. он очень долго боялся громких звуков

Та
Татьяна

предложите ей поход в магазин вместе с вами и сама выберет. вот счастье будет. озвучьте ей сумму и пусть сама на эту сумму набирает.

Василиса Котлова

хорошо поняла

Alina Nn

я подарила младшему внуку микроскоп с набором для опытов. Всего в коробке 146 экспериментов. Родители отдыхают третий день.😂

Василиса Котлова

😆так кто играет

Alina Nn

внуки😂😂😂😂😂

Василиса Котлова

разобрались)

Alina Nn

😂наконец-то.

Галина Татаринова

Куколки ЛОЛ и лоо-домики, из животных- на улиток ахатинок алергии не бывает, в сети той.ру есть тянущиеся каучуковые герои.

Василиса Котлова

благодарю))

Георгий Немченко

Василиса! У вашей доченьки имеются симптомы частого среди детей состояния, - одиночество. Подарите ей братика! Это важно.

Василиса Котлова

это откуда ж такие выводы

Георгий Немченко

Попробуйте, наконец, с ней поговорить искренне, глубоко и достаточно долго!.... А еще я служу Дедом Морозом 30 лет, - в теме...☀️🌹

Василиса Котлова

поговорить это всегда тема. объясните свои слова

Георгий Немченко

Василисушка, - это большой и длинный разговор. Вам надо сначала подумать самой.... Но одиночество ребенка это реально. Но еще и осмыслите то, что и вы будете одиноки лет этак через цать. И есть большой шанс окончить дни в Доме Престарелых.

Василиса Котлова

вы мне что тут говорите? на основании что я сижу в спрашке? благодарю конечно. но если нет объяснений то ни к чему

Георгий Немченко

Вы очень быстро отвечаете, - это один из симптомов. Не торопитесь. Второй симптом, - только и только родители (близкие) могут знать что потребно ребенку. Если вы пошли в Сеть, - да еще и обезличенную, - значит у вас или есть лишнее время,- или вы отрабатываете Карму..... Это надо обсуждать неспешно, - прошу прощения моё время истекло. Завтра.☀️👁️

Владимир Черемушкин

Надо знать её увлечения и мечты. Продуманные подарки могут изменить жизнь человека и сделать его успешным и счастливым.

Василиса Котлова

ей пока хватает на ее увлечения и мечты

Артем Зобнин

Подарите набор для творчества, картинку там собирать и пр. Тоже думаю, моей тоже скоро 9, и хз что у них там в голове

Василиса Котлова

можешь считать хрень. просто веди себя не во вред другим

Артем Зобнин

Так я спокоен как питон, ни к кому не лезу и мне похер что там кто и как

Василиса Котлова

ну вот дочка побаивается

Артем Зобнин

Ей там мать накручивает)