Альтер Эго

Вы едите каши быстрого приготовления(без варки) или они вредные?))

Ответы
Валентина Мезрина

Обычную кашу готовлю в термосе: витамины не убиваются, как при варке и крупа натуральная

Майя Петрова

У меня желудок на них плохо реагирует - я их провариваю минут 5. Тогда всё хорошо.

Татьяна

Не ем, считаю это вредным. Ведь понятно, что для быстроты, кидают, какую- то бяку.

Мариша Князева

конечно )) я ем их без сливочного масла - а это значит без лишних калорий ))

Уральская Рябинушка

Вообще не ем каши, кроме овсянки по утрам, и то не быстрого приготовления

Ра
Раиса.

Не надо такие кушать - они пустые .не сохранено в них полезное .

Татьяна Tatiana

ничего не вредные! овсянка очень даже полезная

Антон (Ulysses)

просто не ем. не хочу потому, что )

Ла
Лариса

Ем иногда, всё лучше чем голодной

Лариса

не ем. просто не вкусно мне

Ирина Комарова

Не ем.Лучше салаты и супы.

Рая Люба

не ем. думаю, они вредные

Vera Yarashevich

Я не люблю каши- никакие

Ма
Мариша

ОНи вредные)

Умник

💐

Ма
Мариша

))

Елена

сама варю

Сергей

Привет!😁 🌹

Елена

Привет!)