Людмила Лобач

Боитесь ходить к стоматологу.?

Ответы
Al
Alexc

Раньше боялся боли - совковые недоврачи таки попортили здоровье и психику. Потом было нормально и даже прекрасно (были знакомые спецы очень высокого уровня). Теперь опять боюсь - на последнее посещение ушло 1,5 моей месячной зарплаты...

Людмила Лобач

У меня другие впечатления за союз. Может просто повезло.

Al
Alexc

я не ругаю Союз - он моя Родина ! но вот касаемо лично моих условий и дантистов это факт.

Людмила Лобач

Я вас услышала.С наступающим вас. Здоровья и благополучия.

Al
Alexc

И вам всего самого ! Позволю себе маленький вам совет : поселяясь в новом городке (иногда и 100 тыщ населения, а не редко и мегаполисе в несколько миллионов) я всегда старался находить "своих" врачей : терапевта, стоматолога, гинеколога, ветеринара. Прочих (если понадобятся) подскажут первые. Обычно работало. Важнее всего - чтоб вы верили этому человеку. Мне жаль что я напряжный по финансам клиент для моих сегодняшних спецов. Но важнее - они остаются спецами даже при этом !!

Людмила Лобач

Спасибо за совет.

Ал
Алекс

Анекдот : Тщедушного мужичка , компания подростков зажала в тёмном углу и трясёт на деньги . Он спрашивает ...- Вы чьи , откуда ? Меня весь город боится . ....Пацаны ....- А ты кто ? ...- Местный стоматолог .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... он боица када я к нему прихожу... вечно я пьяный ухожу а он в зюзю валяца остаёца.... ( друг у меня стоматолог)😜😜😜

Максим Jw

Нет, страха нет 🙂 челюсть устает. В кресле спина устает 🙂 Боль отдает в мозг. Поэтому прошу поставить анестезию.

In
Ingritis

Вообще в последнее время к любому врачу страшно ходить! Они не врачи, они продавцы мед услуг!!!

Людмила Лобач

В этом вы правы.Если только есть проверенные. И не те;кто диплом купил.

In
Ingritis

Как найти нормальных?

Асхат Хасенов

Да. Вот ничего не боюсь и прыгал и змей ел и ... а как увижи щипчики ланцетики сцу.

Людмила Лобач

Ну сейчас всё по другому. Не так,как раньше.

Clan

Не боюсь только к травматологу. Остальные либо недоучки, либо разводилы.)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Боюсь ужасно . . . каждый раз с ужасом жду, когда он мне назовёт . . . цену!😵

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Согласен, но с детства боюсь, хотя крёстная у меня была главврач детской стоматологии, боюсь и всё.

Людмила Лобач

А я высоты боюсь

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я не боюсь высоты, я боюсь летать на наших самолётах, которым лет уже больше чем мне . . .

Людмила Лобач

Ну конечно -это не боязнь высоты. А мне не комфортно даже вниз с пятого этажа посмотреть. А летать не боюсь.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, это не смертельно, не подходите к окнам и живите не высоко . . .

World See

нет..тоже блин халтурят...нарастили зуб год назад и вот отвалился...

Людмила Лобач

Ага.чтобы ещё пришли.

World See

ну конечно! 5тысяч отдал,щас ещё 5 попросят

Людмила Лобач

А сейчас не только в стоматологии так.Девиз:вы нам нужны.

World See

несите ваши денюжки....💃🕺😂

Людмила Лобач

Это точно.

Игорь Морозов

Ещё бы ! Раньше от боли глаза на затылок вылазили , а теперь от цен !

Серж)))

Нет. Но без валидола смотреть на их расценки просто нереально!

Людмила Лобач

Это мы ещё про других врачей не говорили.

Серж)))

Увы я лучше промолчу.

Илья

год назад у него был, хорошо что сходил, теперь пломбы стоят

Андрей Павлович

Нет, я доверяю ему. У меня есть свой собственный стоматолог.

Валентина Мезрина

стоматологов не боюсь, а вот цен в стоматологии очень боюсь

Виктор

Нет. Мы дружим с детства и часто встречаемся у него на даче.

Людмила Лобач

На даче и зубы лечим. ?😁

Виктор

Нет. Зубы у меня в порядке. От рождения.

Людмила Лобач

Это отлично. Тогда он вас боится? 😆

Виктор

Нет. Мы же друзья.

Людмила Лобач

Это отлично, когда есть друзья. Взаимной вам дружбы.)

Беатрис

Это ещё почему? А ходить с гнилыми зубам не стесняйтесь?

Виктор Маркин

Нет. внучка говорит они ютЮб разрешают смотреть. 😁😉

Людмила Лобач

Они разрешают всё смотреть. Но не бесплатно.

Виктор Маркин

так в мамином телефоне. 🤣

Людмила Лобач

А в папином?

Виктор Маркин

папа вообще свой ей не даёт. и правильно. 🤣

Людмила Лобач

Умно )))

Виктор Маркин

👍🤣деду насидела на две с половиной тыс. обожаю билайн за 350р в мес. позвонили-всё списали и что то отключили. и вундер и киндер--два в одном. 😁

Лора

а чего сейчас бояться то, все под анестезией делается

Людмила Лобач

Ну есть и те,кто панически боятся.

Лора

как бы они лечили зубы раньше😂

Людмила Лобач

Наверное.Но всё мы лечили раньше

Анна

Боюсь. Но не самого стоматолога,а счета после лечения

Lady Winter 🇷🇺

Больше всего я боюсь счетов, которые они выставляют))

Людмила Лобач

Это точно )))

Lady Winter 🇷🇺

А сами стоматологи хорошие..