Денис Цыганов

Ребята, девчонки,без левых приколов и хохмы ,кто знает как из Риги в Псков попасть на автобусе,я знаю рейсы есть,но кассы автовокзала билеты не продают. Расписания нет?

Ответы
Сидящий На Берегу Реки.

Зачем тебе на вражескую территорию?

Денис Цыганов

Это по чему? Может не я ,а ты,ты живёш на территории Российской Империи и искренне желаешь ей порожения ? Так кто гнида?

Сидящий На Берегу Реки.

Ваши предки уничтжили Россию в 1917. Нет её и никогда не будет. А кацапам новыми цыганами скитаться по миру.

Денис Цыганов

А,не чего,что я поляк,а вы с кацапами один народ

Сидящий На Берегу Реки.

Мели Емеля, твоя неделя.

Денис Цыганов

Ладно,пока ,жди пока поляки с запада придут. И ... Готовься в Россию. Польше вы вообще не впёрлись