Сергей Казиев

Нет я не пью сказала Ольга
лишь иногда совсем чуть чуть
и тут остолбенели гости
услышав ржание кота

Ответы
Александр Матросов

прикол из жизни моей супруги,она приезжает к своей сестре в гости,ну застолье как только наливают ей стопку подлетает сестрёнкин ротвеллер и выбивает лапой стопку из рук,ну просто беда.😀

Нина Копенина

Интересная история!

Скиталец

олег пришёл к оксане с водкой
и выпил водки и потом
ему пришлось оксану выгнать
чтоб не мешала дальше пить

Виктор Шаламов

Нет! Я не пью! - сказала Ольга. И добавила - Если на каждого не стоит по бутылке. Чего зря себя растравлять?

Нина Копенина

Вот кот и заржал!

Виктор Шаламов

Так и я о том же. У меня друг такой же. Садимся за стол, он выпить любит, быстро подсчитал гостей и количество бутылок. Если по бутылке на каждого нет, он пить не будет.

Нина Копенина

Удивительные- рядом!

Виктор Шаламов

Он говорит: "!Не хочу растравляться. Пить так пить от души, а это что? Только растравлять себя."

Нина Копенина

По бутылке???? Не многовато?

Виктор Шаламов

Нормально для русского человека. "И если б водку гнать не из опилок, то чё б нам было с пяти бутылок?" (В.С.Высоцкий)

Нина Копенина

Действительно! У меня знакомый делает самогон. Так у него очередь на заказы.

Ассоль Апельсинка.

под новогодний бой курантов
олег с улыбкой на лице
всегда загадывает чтобы
ничьи желанья не сбылись

Даниил Белевитин

Ведь Ольга гОстей накурила, Дорожек белых надарила, Участие здесь приняла. А так-то Ольга не пила.

Нина Копенина

Она не пьющий человек!

Даниил Белевитин

Никоим образом!))) Вне подозрений как королева)))

Нина Копенина

Но это будет наша маленькая тайна

Даниил Белевитин

Да) Значит знают все)))

Нина Копенина

Мы не скажем

Даниил Белевитин

Так точно))) Даже делать вид, что что-то знаем, не сделаем)))

Нина Копенина

Ни звука

Алексей Григорьев

Нет!Я не пью!- сказала Ольга..... Лишь иногда. И тут остолбенели гости,услышав ржание....кота!

Нина Копенина

А что не так?

Алексей Григорьев

совсем чуть- чуть.... - это лишнее, а так здорово

Нина Копенина

Благодарю!

Игорь Крайнов

А Ольга зачем и кому оправдывалась ? Можно пролить капельку света на эту историю ?

Нина Копенина

Может быть ей было предложено,а она деликатно отказалась. Но кот был крайне не сдержан!

Игорь Крайнов

Булгаковым попахивает ))

Нина Копенина

Под эту историю можно любого классика подставить. Будет к месту

Дмитрий

А кот не пил он презирал - да говорить он стал. Смеялся кот -А гости Пили. 🤗🤣

Нина Копенина

Интересная версия!

Ви
Виталии

Две собаки ответно чихнули заматерились и понесли подол графа дальше!!

Ви
Виталии

Вечеринка удалась!!!!

Нина Копенина

Думаю что удалась!

Ви
Виталии

успехов вам!!

Нина Копенина

И вам хорошего дня!

Александр, Н.новгород

Вы хотите поднять вопрос о женском алкоголизме? Или для смеха?

Нина Копенина

Хочу сказать,что все тайное- становится явным!

Игорь Качесов

Пришла весна, цветут дрова! Летают лошади и плакают коровы! 🙂

Нина Копенина

Лирическая настроенность

Георгий Вайзбург

Ржание кота могут услышать только сильно поддавшие гости.

Нина Копенина

Действительно

Ви
Виталий

А кот то видел пьяной Ольгу, но он смеялся не о том... ☺️

Ви
Виталий

Надеюсь кот не видел танцы на столе ))

Нина Копенина

Возможно и видел. Отчего то ржет?

Ви
Виталий

да, видимо то, что никак не ожидал увидеть. От человека, который не пьёт 🤣

Нина Копенина

😅😅😅👍 точно!

Ллири Хесс

До двенадцати, он жеребцом был. Ещё не отвык.

Нина Копенина

Я так не думаю!

Ллири Хесс

Чё там думать? Мне фея шепнула.

Нина Копенина

О!Как!

Александр Петрович Кудрявцев

да ложь развлекает всех обитателей дома

Нина Копенина

И даже кота!

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Точто они не говорят по человечески не значит что они ниже интелектом. Может не считают нужным. Они велликолепно понимают нашу речь это видно подвижению ушей когда речь идет о них. А кто может похвастаться что понимает кошачью речь? Ну это так лирическое отступление а насчет шутки мне понравилась

Нина Копенина

Благодарю вас!

Сергей Иванов

Предатель...тварь ушастая...не кормить...

Нина Копенина

Я думаю от удивления заржал кот

Сергей Иванов

Чего это его удивило..он что с ней не пил вместе..?..колбаску со стола не тырил?...хвост обрубить..пусть с позором живёт..

Нина Копенина

Подробности не знаю!

Ольга Ермолаева

У меня кошка ! И умеет хранить тайны.😂

Сергей Сиротин

Онегин встал раскрыл хлебало evangelion 300г

Алекс С

да, а кот то видно был из зазеркалья))))

Нина Копенина

Из Маргариты

Алекс С

кто такая?)

Нина Копенина

Мастер и Маргарита. Булгаков

Алекс С

ясно)

Где Ты Там И Я

Сама придумала или в инете скачала?

Нина Копенина

Догадайся!